Суббота, 27.04.2024, 03:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Наш танцпол.
DJ_ShockerДата: Пятница, 09.11.2007, 17:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Существует много споров кому под что больше нравится танцевать, у людей вкусы разные..сколько людей столько и мнений. Девушки больше любят булкотрясный РнБ, парни любят музыку поколбаснее, и когда на танцполе 300 человек, трудно угодить всем сразу. На нашем танцполе идёт война стилей! barbarian Какой стиль именно танцевальной музыки возьмет верх? По статистике 7 клубов из 10 опираются на хаус, электро, транс, техно направления...а остальные работают в стиле РнБ, и в смешанных стилях.. Какго же стиля придерживаться нашему Матадору?
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
вот насчет стилей это точно,мы вот даже между собой иногда спорим кому что нравится...надо всего по чуть чуть ставить(так думаю я и мои друзья)ну побольще конечно популярной музычки,она более менее всем нравится (хотя я например вообще металл люблю но под него особо не потанцуешь) ...и по меньше таких клубняков,которые на мозг давят..вот...и усе будет отлично!!!!!!! biggrin flower

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну.....клубняки не все на мозги давят.Есть и прикольные,под которые действительно оторваться можно(это моё мнение) Вот мне понравилось,когда к нам DJ с "Плазмы" приезжал.были клёвенькие миксы snap wink

Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вот вообще заметил, что мало сейчас хорошей музыки стало.. Тем более русской. Как посмотришь на этих "фабрикантов" и аж уши заворачиваются. Есть конечно единичные случаи когда у них удачные песни получаются.. С иностранной музыкой дело немного радужнее, в основном доминируют какие стили у нас?...РнБ и разновидности Хауса, вот и приходится, ставя один стиль музыки, быть для одних нормальным диджеем а для тех кто не слушает тот стиль..то беспонтовым. Да ведь сами люди заказы делают, просят какую то песню поставить.. я порой просто отказываю некоторым, а-то такое хотят поставить!! wacko
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 19:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
да я не спорю что есть классные клубняки,сама отнекоторых тащусь,но есть такие что кошмар!!!!!!!! bash а насчет фабрикантов это ваще кошмаркакой то не можу ето смотреть ваще,ужасти!!!!и иностранная музыка действительнолучше,согласня с вами полностью....

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне тоже понравилось, когда он приезжал..а мнения людей разделились. Могу сказать почему.. Когда он приехал, то у него уже репертуар музыки был не такой как у нас, это уже что то новое, и разнообразное. 2-е..он играл свой сет, по своей программе, без заказов. И это хорошо. 3-е.. он играл на моём домашнем аппарате, который намного лучше чем на дэнсе..знающий человек поймет меня. cool Но он всё равно молодец!
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот если бы нам поставить в дэнс: нормальную светомузыку, нормальный звук, нормальный аппарат, и... убрать наконец-то, это беспонтовое освещение от барной стойки и с коридорчика... а так же отказаться от всех заказов. То было бы просто супер! smile
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 19:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо больше экспериметировать!И не боятся!Некоторым не понравится,ну может перестанут ходить,но это первое время.....а если продолжать нянчится,то так рейтинг вообще упадёт!!!И эти заказы мне лично не нравятся.Да,приятно,когда на денюху для тебя со всякими пожеланиями песенку твою любимую ставят,но мне кажется,что будет прикольней,если играть определённую программу.Как ты там писал "сет" или как?Это будет круто!

Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, это называется "сет". Когда ты продумываешь что за чем будет идти, как ты будешь сводить трэки, и т.п. ну и на сколько времени будет программа. biggrin Кстати, я скоро создам свой аудио-диск, вот как раз с таким сетом. первый диск будет с активной танцевальной музыкой, преимущественно в силе Хаус. Потом, если всё будет хорошо, будут диски и в других стилях.. например R'n'B.. snap
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 19:52 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
good Как создашь,сделаешь мне копию в подарок??? angel biggrin

Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Обязателльно! Тока когда сделаю biggrin
 
KsiUsHe4k@Дата: Суббота, 10.11.2007, 20:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
DJ_Shocker,какая музыка -это ещё куда не шло,а вот дым-это настоящий кошмар.
многие не ходят на дискотеку только по этой причине,примите меры,а то устроим забастовку biggrin .
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 20:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я с вами! snap
Да они знаешь когда сделают вентиляцию??.. Тогда когда я буду на Ибице ведущим диджеем.. Я тоже очень хочу чтобы приняли меры...
Да если бы все посетители приняли меры..то это был бы самый эффективный метод biggrin
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 20:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
да..он конечно эффективный...БЫЛ БЫ..но народ не врубается lumped ...и это печально cry sob

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.

Сообщение отредактировал AnnetA - Суббота, 10.11.2007, 20:14
 
AdminДата: Суббота, 10.11.2007, 20:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KsiUsHe4k@, Блин сами приходите и курите а потом забастовку хотите устраивать!!!Как будто эт всё диджей накурил! cool
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: