Четверг, 25.04.2024, 00:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Наш танцпол.
DJ_ShockerДата: Среда, 14.11.2007, 21:51 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"Матадор" Forever! Знаете, я щас как начну краснеть biggrin ... Ведь каким "Матадор" был бы, если бы его душой не были бы сами посетители? Сам народ делает себе настроение, я лишь помогаю его сделать ещё лучше! smile Мы все есть одно целое!!!
 
неонеллаДата: Четверг, 15.11.2007, 21:52 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
DJ_Shocker я с тобой полностью согласна!
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 15.11.2007, 21:54 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за понимание! wink Приезжайте к нам зимой, на каникулы!.. biggrin И когда приедете, не дай бог забудите подняться ко мне в диджейку! Надо же отметиться у нас в клубе.. Повеселимся!
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 16.11.2007, 20:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Оставляйте ,пожалуйста, свои коменты и сообщения.. мне важно знать ваше мнение, друзья! Мне нужно знать, какие танцевальные стили будут править нашим танцполом, и в какой степени! biggrin
Прикрепления: 6258918.jpg (331.1 Kb)
 
KsiUsHe4k@Дата: Пятница, 16.11.2007, 21:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ого,я чето не замечала ,что настолько места мало,на нашей дискотеке.ужасти просто... cry
 
roxykkДата: Пятница, 16.11.2007, 22:15 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ск-ко народа?????на танцболе.........я даже не замечала,что так тесно!!!!!! wacko ....это ты когда фоткал?

Don't worry, be happy ! ! !
 
SoSeDДата: Суббота, 17.11.2007, 10:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне вообще пофиг под какую музыку колбасится главное чоб в тему было!!!! happy happy happy

Добавлено (17.11.2007, 09:59)
---------------------------------------------
всётаки я больше склонен к Хаус музыке чем к RNB и РэП культуре но это особый разговор но для дискотеки Хаус рулиZZZZZZZZZZZZZz!!!!!

Добавлено (17.11.2007, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (DJ_Shocker)
Это хорошо что нравится всё!Я вот сегодня был на дискотеке, народу было правда, мало.. и я в очередной раз убедился, какой у нас разноплановый народ, и как они не понимают, что я играю для всех а не для них одних. Вот стою я в диджейке, рулю танцполом.. когда ставлю отрывной Хаус.. колбасят самые энергичные, и тут ко мне поднимается мадам, и говорит :"поставьте что нибудь нормальное" .. Честное слово, меня это так бесит!Ну у людей ведь разные вкусы..одни любят одну музыку, другие другую.. В её понимании "нормальное", означало R'n'B.. Я понимаю, мне тоже нравятся некоторые вещи с РнБ, но зачем это говорить в такой форме? Т.е. означает, что я играю "не нормальное".. обидно. То же самое происходит когда я ставлю РнБ.. подходят люди и говорят:"поставьте что нибудь нормальное" .. т.е. что нить поэнергичнее.. Значит РнБ для них это не нормальное! В общем приходится мне выслушивать всё приятное и неприятное...А людям всё равно. Гнут свою политику!Иной раз и ругаться приходится.. В общем нам диджеям, за вредность, надо молоко бесплатно давать!

да дружише я тебя понемаю я доже думал что всё так просто ка и те кто к тебе подходит .... но когда встал разок за пульт тут и обломался то что было нормальным вдруг стало не нормальным и в этом роде второй раз я попытался всё совместить но всё равно подошла девушка и сказала что если я ей не включю касобланку то её парень меня убьёт вот такая вот твоя тежолая работа....... angry


 
DJ_ShockerДата: Суббота, 17.11.2007, 12:50 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да-а... тяжёдая работёнка! cool На счёт хауса, мы стобой в одном вкусе wink А снимок этот я сделал недельки 3 или 4 назад, с диджейки. Правда кчество не очень, потому что с телефона фоткал.. но тогда действительно народу было очень много! В обычные дни его конечно поменьше ходит. Вот Вчера был на дискотеке так там было человек 50, и в основном девушки. И вот то этому поводу получилась у нас дискотека с уклоном на РнБ.. Ну и без хауса, конечно же, не обошлось happy biggrin
 
SoSeDДата: Суббота, 17.11.2007, 12:52 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
зато сегодня будет хаус smile smile cool

 
DJ_ShockerДата: Суббота, 17.11.2007, 12:55 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Будет! smile И хаус будет и РнБ с попсой (тока попсы мало будет).. А вообще я посмотрю по народу кто придет, чем больше парней будут танцевать на танцполе, тем больше хауса будет, а если будет больше девченок то будет больше РнБ wink
 
hummermaniaДата: Суббота, 17.11.2007, 19:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Респект диджею и нашей молодежи! Скажу откровенно - у меня практика хождения на дискотеку - с 13 лет. И вот уже больше 10 лет прошло... Много воды утекло, и многое приходилось на дискотеке видать. И времена когда чуть ли не каждая дискотека оканчивалась дракой и разборкой. И время когда все делились на большие кланы, и горой стояли за "своих" и мочили "чужих". А стилей музыки переиграно было немало, и все менялось вметсе с модой на мировой музыкальной арене. И сейчас чтобы быть на высоте - диджеи работают не только на дискотеке, а еще и дома - они выкачивают пол Интернета, чтобы ставить Вам - молодежи, все свежее или популярное. А когда, извините, приходят какие нибудь отмороженные к диджею и хают его музыку и его работу - это уже свинство. Получается как в балагане или на вечеринке, что хочу то и слухаю, а все остальные побоку. Если хочется доставить удовольствие не только себе, но и окружающим - следить надо за модой и течениями музыки!
А предлагаю диджею сделать один интересный трюк: сегодня музыка состоит на 90% из РнБ, завтра - 90% хаус, послезавтра - диско или поп, или рэп или рок. Сделать график такой и программу, в которой превалирует больше одно или другое направление. Может и люди будут с большим удовольствием приходить с определнной регулярностью и слушать любимую музыку, а не смесь заказов, задумок диджея, слепящим светом и клубами дыма! wink


Смысл жизни - в прекращении поиска смысла жизни.
 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:48 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Во как красиво изложил свои мысли! Краси-и-во! good А про этот эксперимент, с доминирующим стилем музыки я уже пару раз делал.. Народ наверное помнит, что были клубные вечера, без заказов, только лучшая музыка ночных клубов.. Вот тогда и оживился народ, одни подходят, и говорят: "Во-о, прикольно было! Поколбасились от души!"(в основном это те кто постарше и учится в других городах, типа Тирасполя, Бендер, Кишинёва и т.д., которые знают что такое ночной клуб), а другие подходят, и говорят:"Да-а..шо за музыка была сегодня. Бумц-бумц-бумц..", это говорят в основном младшие посетители, некоторые девушки, и те кто не выбирался в цивилизацию, а тупо посмотрел МТв, увидел там попсовый клип и давай равнять все танцполы под эту песню! Но я немало видел и девушек(опять же, из тех кто учится в городах),которые действительно, красиво танцуют под хаус. Я так предполагаю, что народ некоторый просто не знает, как танцевать под музыку ночных клубов..а жаль. Это весьма динамичный стиль танца, движения которого идут 1в1 с ритмом музыки. В общем танцуем как можем! И это хорошо. Ведь танец - это движение.. а движение - это ЖИЗНЬ!
С ув. DJ Shocker biggrin
 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 11:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
позвольте спросить, а smile с каких это пор в КЛИЗМЕ водятся прикольные диджеи?

Добавлено (23.11.2007, 11:29)
---------------------------------------------
хлопцы шо вы паритесь??? ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРАВИЛО НЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗОВ И ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ!!! ЧЕСНА ЧЕСНА
evil

 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 12:55 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Та я бы давным давно сделал бы себе это правило. Толька в данном случае на одной ставке не долго протянешь.. недельку, и зубы на полку. А так хоть те самые пресловутые заказы спасают ситуацию хоть немного cool Пусть наша администрация выдаёт нормальную зарплату, и тогда действительно пойдет как по маслу! biggrin
 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 14:48 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты наверное сам осознаешь, что мы проживаем не а той стране где диджейство - остновной источник доходов?
этим можно заниматься, но только как хобби, не более... печально, но факт
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Поиск: