Четверг, 25.04.2024, 12:44
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Наш танцпол.
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 05:16 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
КРАСОТОЧКА, а ты что на танцпол ходишь по четвергам ??.. я чтото не видел больше взрослых чем маленьких. когда не зайди.. танцпол забит ..все метр скепкой все синии.. и большенство стоят.. только небольшая компания ребят под ди джейко дает ЖАРУ.. вот они молодцы.. хотя там от 17-23 лет ..ни чего.. танцуют и трезввами и пьяными.
 
неонеллаДата: Суббота, 01.12.2007, 12:00 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А я всега на танцполе танцую!....даже если народу оч мало!!..
 
KamikadzeДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:54 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорь а ты попробуй полазить в инэте и поищи миксы попсовые сделаные в клуб варианте ) убьеш двух кроликов сразу )

Добавлено (03.12.2007, 14:54)
---------------------------------------------
Вот к примеру классический вариант ) ретро+клуб микс DJ Antonio vs Юрий Антонов - Мечты сбываются ...


Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд



Сообщение отредактировал Kamikadze - Понедельник, 03.12.2007, 14:49
 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 19:05 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я в прошлую субботу с диджейки видел как на танцполе танцевала девушка, правда я её со спины видел. Но она так танцевала!!! Столько в ней было энергии!! Явно прослеживается влияние ночных клубов! Кто она? Откуда? Я не знаю.. Она была в белой курточке и у неё на голове был хвотик длинный.. Запомнилась вот она мне. И я подумал, если бы все так танцевали как она, то у нас был бы самый крутой танцпол в Слободзейском районе!!! smile
 
юльченокДата: Среда, 05.12.2007, 19:49 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, НА НАШЕЙ ДИСКОТЕКЕ ЛУДШЕ ВСЕХ КАК НЕКРУТИ applause ПАСКАЛОВА ИРА И НАСТЯ ЧЕБРУЧАН applause
ОНИ ПОСТОЯННО ПЕРВЫЕ НАЧИНАЮТ ЗАЖИГАТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ ,ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!
а на летней расказывали они такой фурор произвели на танцполе !!!
мало кто с ними может сравниться ! good

Добавлено (05.12.2007, 19:49)
---------------------------------------------
а кому они ненравятся пишите ,могу сильно поспорить

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 20:30 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересненько.. Но к сожалению, я их наверное не знаю.. И как они танцуют...
Может я их видел? Если они так круто зажигают, то наверное видел smile Надо чтобы все так зажигали.. круто, энергично и нечего стесняться! smile
Я сам тоже люблю танцевать, вы меня только пустите на танцпол!.. В диджейке не сильно растанцуешься..
 
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 05.12.2007, 20:43 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, biggrin
 
NemazДата: Среда, 05.12.2007, 20:45 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ой Игорек,кто-кто ,а ты уж точно умеешь..Молодчина smile


 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 20:57 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой не говори biggrin Я люблю танцевать, и ты тоже. Все мы любим танцевать, только в разной степени..
Нашей молодежи просто нужно перестать комплексовать, перестать делать из себя центр вселенной, нужно быть немного раскованнее и доброжелательнее. Вот тогда будет всем интересно танцевать.
Да... ещё немешало бы привезти пару раз PJ-ев.. чтобы они пару суббот потанцевали перед всеми, показали пару-тройку клёвых движений, и все увидели бы как это классно! smile И всё было бы просто здорово!!!
 
NemazДата: Среда, 05.12.2007, 21:01 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
да народ думает, что видетели: "я такой сякой дал в морду тому и еще буду дергаться на тансполе чтоб засмеяли"..
а так не надо думать..



 
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 05.12.2007, 21:05 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Nemaz, скорее,ой да че я тут буду жопой крутить всеравно необатят внимание ,или ой а вдруг неправильно двинусь засмеют (ну так много девченок думает )
кстати:одна посетительница сайта (мне расказали сама неслышала ,но все возможно )так вот говорит маме ,на этой дискотеке возле трубы девченки танцуют прям как ш........,такое мненье тоже есть ,и это ужасно sad
 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 21:11 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да пусть танцуют у шеста, только красиво, раздеваться ведь их никто не заставляет. А танец у шеста сам по себе, если правильно танцевать, тоже красив!
Nemaz, так вот я же говорю, что многие комплексуют по поводу и без повода.. и это самое обидное. Да ради бога, ты танцуешь как можешь.. выражаешь свои эмоции через танец! И кому какое дело что ты там неправильно сделал(а) то или иное движение? Пусть сами сначала попробуют выити на танцпол и потанцевать..
 
NemazДата: Среда, 05.12.2007, 21:18 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
просто платить деньги ради того чтобы стоять,с таким успехом можно и на улице пивка попить..а двигатся обезательно надо..и стеснятся не надо..двигается мой знакомый двигаюсь и я двигается и тот кто меня знает,вот и будут шевелится "за компанию",а потом и танцевать начнут..
значит приходим дружной компанией и начинаем заводить народ.. smile



 
неонеллаДата: Среда, 05.12.2007, 21:21 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот еслиб в Слободзее была змея, яб как-то на дискотеке станцевала с ней!!))...

Добавлено (05.12.2007, 21:21)
---------------------------------------------
Я иногда даже прикалываюсь танцуя.....и никого не стесняюсь а наобарот народ веселю!!)))...чтоб он тоже зашевелился! smile

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 21:27 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот эт обыл бы уже целый номер!!! Я помню как в позапрошлом году кажется, приезжали трюкачи, там на лестнице чё то делали, с огнём.. на гвозди ложились.. интересно было..
Но если бы ты змею принесла в зимнюю, то половина танцпола была бы свободной! happy
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: