Пятница, 26.04.2024, 19:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
roxykkДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:19 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вам диджейская вечеринка? С D J с Кишинёва!Мне кажется,что всё было супер!Повеселились на славу!И D.J. публику хорошо зажёг! Так выплясывал наверху! good Супер!и Никакая "чиваува" не играла..........По чаще бы таких вечеринок!

Don't worry, be happy ! ! !
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:15 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а что дима может сделать?. Висели таблички, чтоб не куриди.. и что?!... как поставили так и сняли... нужно делать по другому.. закурил кто-то сигарету.. музыка остановилась и все по домам.. или нагонять того человека.. angry

Добавлено (25.11.2007, 19:15)
---------------------------------------------
Игорьку нужно задумаься.. пусть переберет свои трэки.. нах включать тоже косабланку?!??Ведь есть для этого четверг..

 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:34 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (roxykk)
Кстати,во ск-ко закончилась эта вечеринка? А то я не до конца была..........

Дискотека закрылась в пол второго. Хотели продлить ещё, но не получилось договориться..
 
NemazДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:37 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
насколько я знаю Игоря,я не думаю что ему надо над чемто задумываться..он ставит музыку под народ,не всем же угодишь


 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:43 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Это точно, у людей вкусы разные, и поэтому угодить всем не получится никогда! На любой стиль музыки найдутся и сторонники и противники, а между всеми ними стою я.. Так что я с уверенностью могу сказать, зная музыкальный вкус Друга (Виктора), который любит прогрессив, драм энд бэйс и всё в том стиле, что найдётся человек который скажет наоборот.. "нах этот клубняк, ставь что нибудь мелодичное"..
Я не могу угодить всем сразу!Ещё не изобрели песен которые нравятся однозначно всем.
 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:36 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
почему не изобрели на сколько я знаю на апаратуре которая стоит на которой можно прихорошем желании миксы из двух трёк треков....я конечно нифига не понимаю в диджеинге...но по моему ди-джеи это те кто делаю музыку с помошь друх вертушек и как минимум двухпластинок...а не то что в понятии жителей что ди-джей это тот кто просто вставляет диски в магнитафон и все.... Shocker займись этим покажи людям класс взарви танц пол к чёртовой матери....

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:24 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Игорек ты просто сам посуди.. играет клуб.. еще что то.. и вдруг включается касобланка angry сколько помню.. эта песенка играет каждую неделю. каждый месяц. какждый год.. ЗАЧЕМ? получается она нравиться всем.. поэтому ты ее до сих пор крутишь?
 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:34 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а Касабланка в на Дискотеке...это знаешь как основной саунд трек в фильмах без него никуда...или же типа титров....без них никуда не деться...
Просто Shocker то просто мой тебе совет...тебе просто стоит как то взять раз и выкинуть все диски с дискотеки и в просторах сети поискать нормальные клубные веши под которых рельно можно отрываться.....или же самому делать миксы из некоторых песнен....существует ведь много программ для этого...
пробуй продвигать сой стиль...и ты пробьёшься....и ещё одно тебе нужен один помошник в виде МС который будет зажигать публику свиоми речами...
Проканает 100PRO
Но это всего лишь мой совет!!!!!!!!!!!!


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:17 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Правельно, одному работать скучно.. нужна зажигалка..каторая будет зажигать народ..
 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:32 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы правы парни! Мне одному работать однозначно тяжело. Всё время я работаю за троих: L.J (световик).,DJ, MC, плюс отвлекаюсь на публику.. И на МС нужны деньги, а денег нет. У нас в доме культуры нет такой должности как МС.. ещё с советских времён. Ещё было бы здорово нанять PJ команду, чтобы они показали как нужно танцевать!! В нормальных клубах там есть танцоры, которые сами танцуют офигительно, и показывают всем как это нужно делать. А у нас голяк. Как хош так и дёргайся.. И в нормальном ночном клубе работают по 2-3 диджея, для того чтобы народ не слушал одного и того же диджея, а приходил на разных, кому какой понравится.
M1K_aka_KiDD, я не так уж и часто ставлю эту касабланку, шо вы к ней с Витей прикопались? Потом.. в просторах инета, знаешь сколько музыки? Там есть много чего, у меня тоже есть все самые новые хиты клубной жизни, но народ у нас их не поймет. Вы думаете мне не нравится Хаус??? Чтобы вы знали, это мой любимый стиль музыки. Тем более Электро-Хаус! Под который танцует весь мир! И что ты имеешь виду под словами "нормальные клубные вещи"? Т.е. у меня играют не нормальные клубные вещи? Я не знаю какой стиль музыки тебе нравится, но я могу играть и транс, и техно, и тек-хаус.. но сколько народа будет танцевать? Мне опять придётся со всеми спорить и доказывать что это последние хиты европейских клубов! Оно мне надо? Я смотрю приблизительно под что больше двигается народ, то направление я и ставлю..
Заметьте, за всё время моей работы (около 3-х ле) как поменялся репертуар дискотеки? Раньше сколько процентов клубной музыки играло на танцполе??? Я шо то с трудом вспомню...
 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:51 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
M1K_aka_KiDD, ты думаешь что всё так просто? Думаешь просто замутить микс? Чисто тупо включить Dance Ejay, или Virtual DJ.. и намутить там чего нить? Есть у меня все эти программы, но если честно, я руками лучше сведу 2 трэка чем в Виртуал Диджей! В интернете полно всяких пафосных миксов от диджея такого-то и такого-то которые заимели тазик и Виртуал диджей и возомнили себя профессионалами. Знай, эти программы для любителей, которые хотят а не могут. Там кнопочку нажал, и Виртуал тебе свёл 2 песни. Но если честно там так гавённо сводится! Эти примитивные звуки типа гудок корабля, или сирена какая-то..это уже несерьёзно.
Думаешь я бы не мутил миксы у нас на дискотеке, если бы у нас стояли сидюки Pioneer CDJ1000?.. а на том говне что у нас стоит реальный микс не сделаешь. У меня дома, блин, аппарат посерьёзней чем на дискотеке стоит. Да и думаете откуда я научился сводить музыку?? Отвечу.. в Кишинёве, в ночных клубах где я работал. И поверьте я там не "касабланку" и "пусикат доллс" играл, я там учился,реально, именно на хаус музыке!
А если уж делать свою музыку на компе, то это должен быть.. ну, минимум Fruity Loops Studio. И там можно сделать реальные вещи. Но на разработку одного трэка могут уйти месяцы..
Для информации.... скоро у меня будет записан аудио диск, нон-стоп музыки, сделанный у меня дома, на более-менее реальном аппарате. Это будет сет электро-хаус музыки. Далее если все будет хорошо, то будет и следущий диск, но в другом направлении..
 
komratДата: Понедельник, 26.11.2007, 05:37 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорёк здорова!!! smile

Добавлено (26.11.2007, 05:37)
---------------------------------------------
А кто может что то лучше придложить или зделать? dry

 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:52 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
komrat, Потвоим словам.. если нет конкурентов. или ни кто не может что то лучше предложить.. сидеть дальше ни чего не делать!?.. НУжно каждую секунду. .стремиться к чем то новому..
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:25 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
когда есть возможность,то почему бы не стремиться..как сейчас..миром правят деньги..у человека должна быть Большая сила воли чтобы чето добится..(но ето только мое мнение) biggrin


 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:24 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Shocker не обязательно работать на таком говне как виртуал ди джей и е джей...эти программы устарели...
и что для тебя огромная проблема найти FL Studio и кучу плагинов к нему...есть в сети всё...и ты говоришь ты ставишь треки под которые двигаеться народ если народ будет двигаться под кадешеву....ты и её ставить будешь????
и на счёт народа....можно ставить твой любимы стиль музыки....у него не будет выхода...если бы народ был немного продвинутей он бы жег под любую музыку которую преподносит им ди джей...и где это вообще видано чтобы народ правил музыкой для чего тогда нужны ди джеи....тогда нужно убарать эту должность....пусть народ сам поднимаеться в ди джейку и ставит песни под которые ему нравиться танцевать.....ставь электро хаус продвигай своё движение тебе же в этом будет плюс...народ от без исходства будет вынужден ходить так как больше некуда...основная масса народа который приходит на дискотеку подростки...которым родители дали денег на вечер на вход в дискотеку и на ещё что-нибудь...а те кто по старше свой досуг проводят в том же миксе и других кабаках....так что Shocker ....тебе успехов в продвижении....
и ещё да действительно нужны ещё люди...тот же МС и все остальные......а то вообще растеряете клиентов...


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Поиск: