Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
KsiUsHe4k@Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ха-ха,и правда ,диджей у нас единственный и неповторимый и другого у нас такого не будет.DJ_Shocker---ты лучший. smile
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 16.11.2007, 00:02 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Маруся права, никто не заставляет кого-то ходить на дискотеку. И если тебе не нравится, что-то определённое, то не стоит обобщать всё... Респект!
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 16.11.2007, 00:06 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо. biggrin Засмущали.. Не было бы вас, не было бы и меня! У меня есть одна поговорка: Настроение публики, в какой-то степени зависит от диджея, а настроение диджея напрямую зависит от публики. wink Т.е. если я вижу что народ веселится от души, то у меня настроение подлетает высоко-высоко, и от этого я ещё больше поднимаю настроение вам! Т.е. мы взаимосвязаны...Вот такая вот теорема! biggrin
 
Sania_MelanyДата: Пятница, 16.11.2007, 15:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
DJ SHOCKER ты охрененый диджей. А я выражаю свои мысли форум ведь для этого существует.А зимний денс меня не впирает и поэтому я туда не хожу.

Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 16.11.2007, 17:27 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за комплимент:) Ну меня если честно в этом году тоже зимний не впирает! Всё та же причина..много дыма и мало места, и тем более не хватает одной мощной световой установки(если помните какой,..самой яркой, она до сих пор на ремонте) На летней дискотеке - лепота-а-а.. wink Только есть 2 минуса: 1-й - это то что звука не хватает, виной тому неправильно расположенные колонки, и неправильно построенные корпуса у 2-х низкочастотных колонок, и 2-е - это то что после 11-ти часов нужно делать музыку тише %)... Что есть противоположность зимней, там давать звук можно сколько хочешь..а если точнее, сколько нужно biggrin
 
SoSeDДата: Пятница, 16.11.2007, 22:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне не нравется зимняя матадор вот летняя рулит не вопрос!!! но это не в обиду!!! biggrin

 
DJ_ShockerДата: Суббота, 17.11.2007, 13:09 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А что делать?.. Будем ждать лета. Или начнём всей Слободзеей закаляться smile
 
неонеллаДата: Суббота, 17.11.2007, 13:18 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничё и в зимней тоже можно иногда оторваться на полную катушку!
 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А сегодня суббота и на дэнсе было весело! Народу куча.. Много новой музыки. только мало светомузыки.. это не есть хорошо.. Тольк,блин, запарился я сегодня конкретно на работе. Так меня достали своими заказами всякие нашарники.. Честное слово. cool
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 24.11.2007, 03:14 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Заметил, что много новых людей появилось за последние пол года... время идёт, а люди меняются.. Но с гордостью могу отметить, что народ стал более культурным за период моей деятельности (около 3-х лет). Если раньше было много драк прямо в помещении дискотеки, то сейчас, тьфу-тьфу, таковое не замечается. biggrin Помню один случай год, или 2 назад, когда кто-то пустил слезоточивый газ прямо в разгаре дискотеки, так народ начал ломиться к выходу так, как будто какое-то ЧП случилось.. Даже до меня потом дошёл запах перцовки, так не стоял я с закрытым носом потом ещё минут 20.. wacko
Да..ещё.. Люди, скажите все вместе Диме (начальнику), чтобы убрали этот беспонтовый свет от бара и коридора! а-то мои слова видимо не доходят...
 
KsiUsHe4k@Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:59 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
DJ_Shocker, кого ты думаешь Дима слушает,что думаншь что ты один ткой,многие говорят,а он все конечно,да хорошо.
так что наверное нам ещё долго ,как у фонаря танцевать.
 
ДругДата: Суббота, 24.11.2007, 14:49 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Наш клуб "Матадор" не на последнием мес те в ПМР, увы и не на первом.. Так же как и в любом другом клубе есть свои минусы и плюсы.. Самый большой МИНУС - ВКЛУБЕ КУРЯТ , а ПЛЮС - В клубе найдется любому поситителю музыка подуше..
 
Sania_MelanyДата: Суббота, 24.11.2007, 18:10 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дима просто не думает о поситителях, а только о прибыли,хотя может быть я не прав

Добавлено (24.11.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Дима просто не думает о поситителях, а только о прибыли,хотя может быть я не прав


Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
KamikadzeДата: Суббота, 24.11.2007, 22:03 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Её назвать дискотекой ? Скорее всего дет.сад подростковая группа, вечерний утренник )))

Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
NemazДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:31 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Её назвать дискотекой ? Скорее всего дет.сад подростковая группа, вечерний утренник )))

--------------------------------------------------------------------------------

а че те не нравится..?нормальный клубец biggrin ,не считая выше перечисленные его проблемы.. cool



 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: