Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
DJ_ShockerДата: Пятница, 09.11.2007, 16:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и открылась тема для разговора: Матадор! Я, сам,много чего думаю про наш клубец.. и хорошее и не очень. Пока воздержусь от комментов, и буду внимательно следить за обсуждениями. И буду отвечать на вопросы, и прояснять ситуацию, по ходу дискуссий biggrin
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 00:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне вот тоже интересно что народ будет говорить про нашу дискотеку! cranky

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 13:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет..ну, всё же.. Сейчас в зимнем помещении стало не так уютно как было, ну, скажем, год назад.. Стою вот я на верху в диджейке смотрю сверху на танцпол и поражаюсь.. Как он непродуман! Ведь на настроение и на психологический настрой, оказывает влияние далеко не музыка.. А оуружающая обстановка. Посмотреть, просто, как сильно освещается танцпол ненужным светом идущим отовсюду: от барной стойки, с коридорчика, ну и в меньшей степени с барной комнаты, где столики находятся. Скажите мне.. ну нафига там в проходе горят те 3 фонаря? Кому они там светят? Ведь в самом барчике есть освещение.. А в коридорчике.. На кой чёрт там 4 бра, причем не самые тусклые? Наша администрация заботится о зрении наших клиентов? Не дай бог они не увидят, глядясь в зеркало, какой нибудь прыщик! fool А про барную стойку я молчу! Там такой свет...такое ощущение,что его там сделали нашим бармэншам чтобы они уроки делали! Буквально половина танцпола залито светом именно от барной стойки! А бармэнши говорят: Это чтобы деньги лучше видно было.. Чтобы не дай Бог не перепутать купюру.. Короче бред конкретный с этим освещением! faint А потом Дима (заведущий) удивляется.. "Почему народу так мало?" или чё так скучно? Конечно, кому интересно танцевать когда вокруг светло как днём, когда тебя все видят.. Ощущение такое,( особенно вначале, когда мало народу, что когда выходишь танцевать, а все сидят на скамеечке, как воробьи на проводах) что ты находишься под обстрелом сотен глаз. И думаешь: блин..чё я тут делаю? Все смотрят на меня и думают чё за один(одна) вышел(ла) танцевать? Болеет что ли? lumped Итогда остаётся присоединиться к рядам сидящих.. В итоге оказываюсь виноват я suspect Что поделать..работа такая.
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 18:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю,что DJ в этом не виноват.Это может твоё начальство так думает...Вот я была например вчера(9.11.в пт) на денсе....не ходила,не ходила и захотелось потанцевать....так меня никакие взгляды не смущали....натанцевалась вдоволь и с друзьями повидалась.А вот то,что там накурено.... cool это действительно серьёзный недостаток.
Вот моя подруга была недавно у родственников в Кицканах...ну и пошла там на дискотеку.И говорит:"Хоть денс там ваще никакой,зато не курят.Там если кто закурит,то сразу прекращают денс."
Да...у нас тоже так пробывали,но не помогло.Просто Дима добрый и знакомым всё позволено.Особенно некоторым( не буду имён называть).А вообще пора секьюрити по залу расставлять smile


Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 18:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Правильно сказано, на счёт секьюрити! biggrin А про дым от сигарет вообще отдельный разговор. У нас в зале так накурено, что даже не нужна дымовая машина! Смотришь на светомузыку, и видишь каждый луч света.. а бороться с этим можно, с помощью тех же секьюрити, причем они должны быть не из Слободзеи, а то опять будут все друзья и знакомые. А остонавливать дэнс пробовали но это такая лажа получается. Я же не воспитатель, или надзиратель какой нить. Но самый прикол в том что я сам не курю, а когда прихожу домой, то от меня воняет как от бомжа B). А ведь весь дым собирается под потолком..и можно представить каково мне там работается.. Не курите люди-и-и!!!
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 18:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Так начинайте поиски ШКАФЧИКА ! smile Всё в ваших руках!Начинайте операцию "Антикурильщик" wink

Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 18:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Для этого нужны деньги, а дискотека наша ведь не частная, а государственная. Государство неохотно даёт деньги, и то в небольших колличествах, на поддержание жизни нашего заведения. Мы еле-еле добились, чтобы нам вылелили немного денег на новый CD проигрыватель! Они наверное не подозревают что половина нашей аппаратуры давно уже списать надо. Так она у нас уже несколько жизней прожила. И ремонт.. банальный ремонт аппаратуры не могут толком сделать! Никогда не смотрите какие на мне наушники..Мне стыдно!!!
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 18:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тебе стыдно......а Пуфик своими красными наушниками гордится???? happy
Короче.я поняла......надо нашу маленькую Слободзею передвинуть куда-нибудь по-южнее и постоянно крутить денс на летней smile
Так....как запутано всё! Дейсвительно нелёгкая у вас,DJ-ев, работёнка!


Don't worry, be happy ! ! !
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 19:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх....вот как обидно, что так мало денег дают на наш дэнс...вот не много ега оболагородить и там можно жить!!!!!!!!!!!!решила седня посидеть дома...так уже и не сидиться..тянет прямо туда....а вот насчет курения это вы четко затеяли!!!!!!!!!!полность вас поддерживаю!!!!

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
roxykkДата: Суббота, 10.11.2007, 19:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
AnnetA, А мне вот сегодня сидится дома.Вчера пошла посмотрела,а сегодня думаю.хватит лёгкие забивать...........потанцую дома smile А то вчера,а точнее уже сегодня вернулась домой,как ПЕПЕЛЬНИЦА ! cool

Don't worry, be happy ! ! !
 
AnnetAДата: Суббота, 10.11.2007, 19:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот насчет того ,что бы потанцевать,это отличный план, applause я тоже потанцую дома....и еще вот когда приходишь от туда так воняет извините за подробности и нижнее бельё...так что ничо удивительного что ты к"ак ПЕПЕЛЬНИЦА "!!!!!!!!!!!!1 sad

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 10.11.2007, 19:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
И я тоже прованиваюсь как тот мусорный прицеп что стоит у нас на летней дискотеке возле входа! cool Нужно ставить конкретные вытяжки и кондиционеры! Чтобы воздух был чистым. Вот на что нужно направлять финансы, а не на развитие нашего бара! Такими темпами, скоро не будет диско-клуб Матадор, а будет бар "Матадор" с маленьким танцполиком... Не совсем правильная политика у нас в клубе.. cry
 
KsiUsHe4k@Дата: Суббота, 10.11.2007, 20:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
.........Да вы правы,в клубе так накурено, стоишь как ежик в тумане.
Приходишь домой как последний курильщик,никто неповерит что не куришь.
.............Запретить курить на дискотеке!.........
А когда напьются эти взрослые дяденьки,это я их так любя,и по танцполу и над столиками летает пиво,это вообще никуда не годится.
Надо принять какие-то меры!!!!!!!!!!
 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Как летает??? Может мне сверху плохо видно что делается в барчике, но на танцполе вроде не летает..Бывает конечно что полливаютт пивом, или шампанским, но это так..любя smile и в основном поливают друг друга на летней дискотеке, когда тепло. Ну а те кто решил посвятить своего друга в "моржи", тот и в зимней прпагандирует этот "здоровый" образ жизни snap
 
roxykkДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Летет,летает....знаешь ск-ко пустых бутылок под ногами валяются? даже танцевать неудобно,т.к. на бутылки натыкаешься angry

Don't worry, be happy ! ! !
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: