Вторник, 23.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:01 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Воля и желание играют большую роль.. но так же как и возможность играет свою.. роль.. M1K_aka_KiDD прав..Игорек.. у тебя кучу друзей, а так же знакомых ди джеев.. полюбому у них что то да есть.. так что .. не оправдывайся.. а ищи выход... если что.. кричи.. чем сможем поможем..
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:31 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я буду только рад помоч продвижению клубной культуре нашего мегаполиса....сделать бы такую атмосферу как в нирване (не слободзейской, а незавертайловской) вот тогда всё будет офигенно...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 12:51 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну каждый внесёт свою лепту в развитие....нужна моральная помошь чтобы ди джею было проше работать...когда народ понимает его он тоже делает чтобы народ отрывался....это знаешь как впрыск адреналина в сердце..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
MarishkaДата: Среда, 28.11.2007, 19:23 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что ди джей должен прислушиваться к мнению народа. зачем ходить туда где те не нравится какая там музыка?

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 19:50 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
но мнений столько ,сколько и народа так что иму разорваться?
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 21:01 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрывать не кому не нужно просто нужно клуб поставить в русло одной музыки...и продвигать её со временем все войдут в это течение....и всё будет прекрасно..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
MarishkaДата: Среда, 28.11.2007, 21:03 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
M1K_aka_KiDD ну незнаю может ты и прав, но я не могу с тобой согласиться

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 21:08 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да Marishka я тебя подерживаю
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 21:46 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну давайте тогда вы советуйте....я посмотрю почитаю...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Среда, 28.11.2007, 22:01 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
согласен с M1K_aka_KiDD,подстраиваться под одного,значит не угодить другому,а разнообразие музыки не всегда приводит к хорошему результату..


 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 22:12 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да но тогда кому угодить , скажим не всем же нравится та музыка которую ты придлогаешь , вот к примеру все поддержат попсу как ты себя будешь там чувствовать
 
NemazДата: Среда, 28.11.2007, 22:24 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
согласен, чуствовать себя я не очень хорошо буду..но я просто не прийду на "попсовую вечеринку"..но слушая каждого и включая его любимую песню,тем самым разгонишь народ...продвигать клубную музыку значит кроме нее ни какой попсы..еще раз повторюсь-не нравится клубняк сидите дома..ето ведь клуб и в нем должна играть соответствующая музыка-отвечающая всем пораметрам-клубной,а нравится попса едте в Чобручи или Глиное..


 
DJ_ShockerДата: Четверг, 29.11.2007, 11:59 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Правильно!!! Не нужно отрываться под дешевую коммерческую попсу wacko
Мне кажется вся проблема в том что попсу везде толкают: по телеку, по радио и т.д... а Настоящий хаус мало где услышишь.. Вот люди непросвященные приходят, слышат клуб, и не могут вьехать как танцевать и что это такое? Нужно научить наших посетителей клубным танцам smile
 
M1K_aka_KiDDДата: Четверг, 29.11.2007, 18:57 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен....ребята...от чего произошло лово клуб...от того что всегда качает клубные темы....и в какой стране планеты вы в клубе услышите попсу....это уже не клуб получаеться а как в старые добрые времена...когда ниши глубоко уважаемые Папы иМамы ходили нанцевать...ребята мы ведь новое поколение за нами будующие нашей республики....и давайте её продвигать в перёд а не тянуть назад...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 29.11.2007, 22:27 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
M1K_aka_KiDD, ты по ходу не один раз был в ночных клубах, я так думаю? Я полностью с тобой согласен biggrin Друзья, если вы считаете клубную музыку нетанцевальной и нудной, мой вам совет, не пожалейте денег, поедьте в настоящий большой ночной клуб где нибудь в большом городе..
Поедьте в Кишинёв хотябы в Star track, Military,People, City, или в Одесские клубы.. Если нет возможности, то хотябы в Экватор Бендерский. И уверяю, что после посещения такого заведения, даже находясь у нас в Матадоре, у вас перед глазами будет стоять та атмосфера Реального ночного клуба smile Я раньше тоже клубную музыку не сильно слущал, но после прогулок по ночным клубам Кишинёва я в корне поменял свой музыальный вкус.. Так что дерзайте smile
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Поиск: