Пятница, 26.04.2024, 12:25
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея
неонеллаДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У Слободзеии хоть и с финансами проблема, всёравно она лучшая!!!!....и потехоньку процветает!!!...Многие кто туда приежал они остовались довольными!!!...Эт самое главное!!!
 
MASKДата: Четверг, 22.11.2007, 02:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Esly 4estno skazaty...Ya-to uvidel raznitsu...Slobodzeya progresiruiet...no o4eny potihonyku.......Budem nadeyatsya na lu4shee...Ya uehal 8 let nazat ...prosto u nas (v Slobodzeye) drugoi mentalitet...Za4em ne musority esly nikto ni4ego ne govorit...? Po4emu ne najratysya kak svinya esly jena ni4ego ne govorit?..A esly y otkroet rot to dam ey piz......! No esty y horoshie liudi s kotorimy priyatno obschatysya...A plohie vezde esty..Y v amerike i v Rossie..i navernoi v kosmose (inoplanetyane) eye :)

MASK™
 
ЮльчикДата: Четверг, 22.11.2007, 22:16 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
мдя.....действительно все правы....и к сожалению нынешняя молодеж действительно ничего особо не видела и мало таких людей, кто действительно что-то из себя представляет......а что самое ужасное, многих их жизнь полностью устраивает.....и мало кто пытается что-то изменить... cry

ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
неонеллаДата: Суббота, 24.11.2007, 00:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да эт точно!....
 
M1K_aka_KiDDДата: Суббота, 24.11.2007, 13:15 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну с некоторыми идеями я согласен...но вот с рассуждениями Алинки не очень...пафос конечно же пресудствует но поверь те люди которые действительно предстовляют из себя очень много не могут без этого обойтись последи за жизней молодежи москвы и других городах...они живут так у них есть свои менталитет и свои нравы жизни...большие города это каменный лес , который установил неписанные законы. Ocновной заком-естественный отбор, выживает сильнейший. Один ощущае6т себя в клетке, другой охотится, третий спасаеться от хищников, четвёртый за всеми просто наблюдает и т.д.
Так что если он не будет пафосным его просто сьест город...
и ты была вообще в других городах???
если нет тогда почему ты думаешь что там нет нормальных людей??

Добавлено (24.11.2007, 13:15)
---------------------------------------------
ну с некоторыми идеями я согласен...но вот с рассуждениями Алинки не очень...пафос конечно же пресудствует но поверь те люди которые действительно предстовляют из себя очень много не могут без этого обойтись последи за жизней молодежи москвы и других городах...они живут так у них есть свои менталитет и свои нравы жизни...большие города это каменный лес , который установил неписанные законы. Ocновной заком-естественный отбор, выживает сильнейший. Один ощущае6т себя в клетке, другой охотится, третий спасаеться от хищников, четвёртый за всеми просто наблюдает и т.д.
Так что если он не будет пафосным его просто сьест город...
и ты была вообще в других городах???
если нет тогда почему ты думаешь что там нет нормальных людей??


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Суббота, 24.11.2007, 14:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю.. что 50% на 50% .. ведь если будут все хорошие.. мы умрем отскуки.. или на оборот если все плохие.. то... вот ..
 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
неп почему нам нужно всё и в меру....а так как меры у нас никто не знает вот и получаеться этот цирк

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мера есть у всех.. просто некоторые ее не видят или не чувствуют...
ведь все беспределы .. драки многое другое .. происходят.. после выпитого спиртного...
 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:27 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не буду скрывать я поже випиваю но что-то после выпитого спиртного меня не тянет на подвиги типа набить кого то у меня совсем другая движуха....а об этом даже в мыслях нет
и что это значит я знаю меру....


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:29 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет это называется.. ты пьешь для удовольствия.. ты выпил чтоб отдохнуть.. а не набраться храбрости или еще чего то .. чтоб начать дебуширить.

Добавлено (25.11.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Согласись.. трезвый человек какой бы он небыл по натуре.. без причин он не полезет в драку. и не станет до всех пристовать..

 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с тобой....и спасибо за понимание...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
komratДата: Понедельник, 26.11.2007, 08:11 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы о молодеже какого возроста говарите? rah
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
о молодёжи которой ещё нет 18 лет после 18 какая же она уже молодёжь...уже совершенно летие и они уже старые волки happy

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:28 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
МОЛОДЕЖ-учится не хотят,а жить красиво ой как хочется..можно подумать что набив комуто морду и нажравшись как свинья,у него в дальнейшей жизни будет все в шоколаде? happy


 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:31 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю , что молодежь понятие растяжемое.. кому 18 они считаю что молодежь кому меньше лет чем им.. кому 35 так же думают что молодежь младше их.. Я считаю что молодешь,все те кто еще не завел семью.. Ведь человек каторый завыел семью.. у него уже совсем дургие мысли идеи..да и времени ни так много.. что пойти пить драться.. ломать.. У них в голове как прокормить семью.. что сделат, чтоб семья была одета ..вообщем все время и все мысли забиты семьей
 
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: