Пятница, 19.04.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:08 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну почему в 18 лет встречаються случаи что есть и семья и ребёнок....и эти люди всё равно оставляют жену с ребёнком а сами идут нажираються в хлам и начинают разборы полётов устраивать в то время когда жена дома с ребёнком сидит

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
не думаю что семья в 18 лет ето серьезно,да через год разбегутся,нагуляйся вдоволь(в рамках разумного),а потом создавай семью...


 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:26 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
неа я знаю одну семью правда не от сюда...они стали семьёй в 18 лет...ему было 18 и ей тоже 18...и они живут уже 10 лет вместеи всё их устраивает....уже есть дети..и они любят друг друга

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:28 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Если нет мозгов , свои мы ни как не вставим.. флаг им в руки.. Какой номальный человек заведет семью в 18 лет???.. только по залету. и то если позалету.. значит идиот.. Призервативы для чего??.. они и не такие дорогие.. angry
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:13 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну знаешь....как это происходит обычно пришли на "танцы" набухались .....он с ней потанцевал...она сказал ты сегодня мой а он расстаял от того что в первый раз будет тыкать в живого человека свой "достоинство"....а как там дальше не извесно...всунул вынул а тут раз и семяивержение пошло...а что делать...обратного пути нет только жениться(замуж)

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:18 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
конечно есть там таблетки,ну аборт (на крайний случай),но просто не каждый на такое решится..


 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:42 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Идиоты те люди. .кто в током случаи стревают.. я еще понимаю.. во время секса порвался предохранитель.. у парня должно быт ьпри себе постоянно средства для защиты.. так же как и у девушки.. что это за девушка.. каторая не следит за собой 7?!
 
KsiUsHe4k@Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
представляете,сгодня у нас на молдавской части ,на центральном стадионе нашли труп мальчика(13 лет).
ужас просто,такой пацанчик был хороший,а его убили. cry
и потом кщё кто-то говорит что у нас в слободзее хорошая молодёжь.я не понимаю,при чем тут этот мальчик.
я когда узнала,чуть не заплакала, cry наши учителя сегодня ходили все в ужасе,родители на заробатках,а он живёт с бабушкой и братиком маленьким,какой шок будет для предков....
а ещё недавно изнасиловали девочку,а потом убили и ещё кроме того облили лицо кислотой----скажите это нормально angry .........
 
SoSeDДата: Вторник, 27.11.2007, 18:12 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы тебе давно толкуем
что думать надо о проблемах а не кричать что слободзея круче всех.......... sad


 
M1K_aka_KiDDДата: Вторник, 27.11.2007, 20:06 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нифига себе рассклад..вот вам и слободзейская молодёжь...вот вам и отсутсвие криминала...от вам и тихий регион...вот вам и слободзея даже говорить не хочеться...пацанчика жаль конешно...только жить начинал...и всё нет человека....очень жаль.....
блин даже слов нет одни эмоции
Кто знает где автомат купить...сука найти бы этих ублюдков что там на парнишкой поиздевались и отстреливать по одному пальцу......или как в китае...делают надрезы на теле преступника не твогая главные артерии а недрезов делаю множество...и он умерает от потери крови...а не от боли...


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Вторник, 27.11.2007, 20:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хех.. ребята вы начинаете обвинять молодошь.. Вы откуда знаете, что это она сделала а не мужики ? убили мальчика изнасиловалию.? откуда такая информация ??? ..
 
NemazДата: Вторник, 27.11.2007, 20:35 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я вобще слышал что он клея нанюхался(не знаю правдоподобная ли эта информация??)
это прсто ужасно..



 
ДругДата: Среда, 28.11.2007, 11:08 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да.. я тоже слышал.. что малый клея на нюхался.. Ни кто незнает, что за малый ?!
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 12:36 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин хрен знает кому верить...один говорит что так другой говорит по другому...третий предлогает свою историю...короче не понятно ничего может и трупа вовсе не...слободзея слухами полниться....так хрен его хнает как оно все насамом деле...если пацанюра нанюхался клея может его и не убивал вовсе никто может он сам умер от передозняка....у нас же все сейчас продвинутые....Мне вообще слободзея напоминает фильм !3-й район....такая же история...нужно обгородиться от всего мира забором и жить самим..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
MarishkaДата: Среда, 28.11.2007, 13:18 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да никто этого парнишку не убивал!!! эт он так сходил на стадион... и клея понюхал.... а в итоге.... передоз!!!!!

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: