Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея
Sania_MelanyДата: Среда, 05.12.2007, 16:02 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В слободзеи даже негде где нам участникам сайта собраться и отдохнуть,ни в кино сходить -Вырезано цензурой- нету sad

Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
неонеллаДата: Среда, 05.12.2007, 16:24 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да Саш я с тобой согласна!....жалко что нету такова места где все бы могли собрасться!! cry
 
KsiUsHe4k@Дата: Среда, 05.12.2007, 20:30 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
rapopyt, неонелла, Sania_Melany, я с вами согласна,иногда так хочется с друзьями куда-то поити,а в слободзее даже нормальных мест нет,разве что только MIX и Матадор,но там ведь просто так не отдохнешь.так хочется чтобы администрация города Слободзея построила какую-то пиццирию ...

Добавлено (05.12.2007, 20:30)
---------------------------------------------
cool SoSeD, не обижай ты парня,он может изменится,а то ты на каждое его сообщение так огрессивно отвечаешь...

 
AnnetAДата: Четверг, 06.12.2007, 09:49 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Эй ребятки хватит обижать друг друга!!!!!!!!!Вы же оба хорошие!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Полностью поддерживаю народ,о том,что не куда сходить отдохнуть...у нас в классе девченки тоже мечтают уже давно о ПИЦЦЕРИИ,а то что бы отдохнуть народ едет в Тирасполь,как то это не очень хорошо,отдыхать надо в родном городе...а то соавсем и не отдых получаеться... sick sick sick sick


Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
SoSeDДата: Четверг, 06.12.2007, 12:53 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AnnetA)
Эй ребятки хватит обижать друг друга!!!!!!!!!Вы же оба хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю народ,о том,что не куда сходить отдохнуть...у нас в классе девченки тоже мечтают уже давно о ПИЦЦЕРИИ,а то что бы отдохнуть народ едет в Тирасполь,как то это не очень хорошо,отдыхать надо в родном городе...а то соавсем и не отдых получаеться...

у нас помойму получется встретится только летом на природе... больше негде...
куда такой толпой..??? dry


 
AnnetAДата: Четверг, 06.12.2007, 13:41 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
НУ так это и обидно...только летом!!!!есть же еще и зима и осень и весна...а ты только летом!!!!!!!а то что тольпо,то ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!чем больш етем лучше...

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
KsiUsHe4k@Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:31 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
AnnetA, SoSeD, полноностью с вами согласна..и я знаю чтонадо сделать,надо нарисовать плакаты и стать перед администрацией города с надписями:"хотим пиццирию!","в слободзее некуда сходить!" bash fool
 
юльченокДата: Четверг, 06.12.2007, 16:46 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
НАША АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОГДА НЕБУДЕТ СТРОИТЬ ЧТО ТО ТИП ПЕЦЕРИИ sad
ЭТИМ ЕСЛИ И ЗАЙМУТЬСЯ ТО ШЕРИФ И ТО НЕСКОРО ИЛИ КАКОЙ ТО ЧАСНИК sad
НО МЕЧТАТЬ НЕВРЕДНО cry
 
NemazДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:04 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Нечем молодежи занятся,вот и ломают все подрят и бьют друг другу морды..нет каковото стимула штоли..вот еслиб администрация както привлекала молодешь к, облагораживающим для города, работам(естественно выплачивая деньги ребятам)то молодеж бы начала менятся..ведь "НИШТО НЕ ЦЕНЕТСЯ ТАК,КАК ЗДЕЛАННОЕ СВОИМИ РУКАМИ"..


 
DemoonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вообщето не все считают что они круче всех.
я нипонимаю чего крутого в том чтобы пить курить и т.д. че больше заняться нечем.
конечно встречаються такие что ......... suspect
 
KsiUsHe4k@Дата: Понедельник, 17.12.2007, 12:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Demoon)
конечно встречаються такие что .........

Demoon, а какие...
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 17.01.2008, 20:15 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Люди разные бывают. Бывают такие хорошие, образованные и культурно развитые, а бывают такие *** cool И таких *** достаточно, нет никаких интересов в жизни, ничем не интересуются, какие-то узколобые. Им лишь бы посидеть где нить на скамеечке в центре ночью. распить шкалик какой нить, а потом пойти подебоширить.
А бывают двуличные люди. Они с тобой общаются как лучшие друзья, чуть ли ж*пу не лижут, а за спиной говорят такие гадости.. Я знаю таких, но они об этом не догадываются. Имена не буду называть, чтобы не огорчать..
 
SATANДата: Пятница, 18.01.2008, 14:30 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ха ! точно!

__Under A Funeral Moon___
 
konfetkaДата: Четверг, 06.03.2008, 15:46 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Радуйтесь народ, я услышала ваши молитвы, и сообщаю вам приятную новость: скоро будет пиццерия, специально для вас.
Но хотелось бы и о другом, я смотрю многие пишут только о клубах, а разве ваше счастье в том, что бы по клубам пошататься, напиться и обрыгаться, ах, да еще и за косы поддергать друг друга cry , может хватит уже, надо учиться становиться цивилизованными и хоть чуточку воспитанными, а то куда ни глянь - всюду быдло angry


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь!
 
NemazДата: Вторник, 25.03.2008, 22:47 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (konfetka)
Радуйтесь народ, я услышала ваши молитвы, и сообщаю вам приятную новость: скоро будет пиццерия, специально для вас.

а я чето не понял,ето правда?? если правда то ето просто замечательно..а где она хоть будет?



 
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Сегодняшняя молодёжь г.Слободзея (Что вы думаете о нашей молодёжи. Замечания и предложения...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: