Суббота, 27.04.2024, 06:33
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
"Матадор" vs "..."
DJ_ShockerДата: Среда, 21.11.2007, 15:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну а всё же какие преимущества и недостатки нашего Матадора (зимнего и летнего) перед другими клубами и барами.. н-р: Нирвана , болулинг клуб "Микс", клуб в Карагаше и тд..
 
SoSeDДата: Среда, 21.11.2007, 18:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
мне нравется Нирвана но там цены что ну его в попу но всё равно 2 раза в месяц я себе позволяю шика...карагаш тож не чё но там Dj левый

 
Sania_MelanyДата: Среда, 21.11.2007, 18:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нирвана нормальный клубец на атмосфера, никакая. Где ахуено так этов XXX в Кишинёве. А Матадор САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБЕЦ в Слоьбодзейском раёне surprised smile

Добавлено (21.11.2007, 18:44)
---------------------------------------------
Нирвана нормальный клубец на атмосфера, никакая. Где ахуено так этов XXX в Кишинёве. А Матадор САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБЕЦ в Слоьбодзейском раёне surprised smile

Добавлено (21.11.2007, 18:44)
---------------------------------------------
Нирвана нормальный клубец на атмосфера, никакая. Где ахуено так этов XXX в Кишинёве. А Матадор САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБЕЦ в Слоьбодзейском раёне surprised smile


Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
DJ_ShockerДата: Среда, 21.11.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне нирвана честно говоря не понравилась.. Мало того что там цены космические так и общая обстановка не очень. Там потолок освещается, всё видно, и кажется что сидишь в ангаре каком то. И звук поганенький.. Зашел я как то с друганом туда... да ну его нафиг! Сказал, что больше не приду! Чтобы попить Балтики 3 и какую то несчастную горстку орешков попробовать, мы оставили 45 рублей!! Куда это годится!... В карагаше не был, тк что ничё не могу сказать... А вот в боулинг-клубе "Микс" мне понравилось, очень культурно и продуманно сделан! Только вот у них есть один минус, на мой взгляд,..у них музыкальный формат не соответствует клубу. Но принимая во внимание то ,что это наполовину бар, то пойдёт и так. А народ, у нас, ой какой деревенский! Блин! Дебилы те, кто не ценит то, что для них же самих сделано! Поставили культурненько фонари у боулинга, теперь ни одного целого нету! На прошлой неделе вообще был в шоке! На 2-м этаже, который ещё не достроился, разбили один стеклопакет! Теперь там большая дырка! Блин! Честное слово, мне за нашу молодёжь стыдно!!!
 
SoSeDДата: Среда, 21.11.2007, 20:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А чё тот Кишенёв нечё там супер пупер невьебательского нету мне вообще Кишенёв противен там люди сильно наглые...
есть пару клубцов невьебательских типа пипл а про xXx ваще впервые слышу у меня тёлка есть в Киши знакомая она администратор сити клубов она нам билеты достовала за пол цэны а пиздец как хотел туды попасть когда Тимати туды приежал....

Добавлено (21.11.2007, 20:47)
---------------------------------------------
Шокер у мну к тебе 1 вопрос как ты 2 раза репутацию поставил....???


 
DJ_ShockerДата: Среда, 21.11.2007, 20:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Sania_Melany, может ты имел виду клуб XXL, который на ботанике? Ну а вообще скажу я вам, кишинёвские клубы очень продвинутые, такие как Пипл, стар трэк, милитари, Фараон, и др., их очень много, и все они разные, одни лучше, другие хуже.. Я просто там был в разных клубах, и тем более работал в них..
 
SoSeDДата: Среда, 21.11.2007, 20:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да одно значно там есть где отдохнуть..... biggrin

 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 11:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ОДЕССА РУЛИТ!!! ИДИТЕ В CAPITAN MORGAN ВОТ ТАМ ДВИЖ!!! ИИИИХХХХХХХХХХХАААААААААААА snap
 
SoSeDДата: Пятница, 23.11.2007, 14:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да курит твоя одесса по сравнению с Кишинёвом...... happy

 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 19:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНЕНЬКО, ЕСЛИ ТЕБЕ БАБОСА НА НИРВАНУ СЛОБОДЗЕЙСКУЮ НЕ ХВАТАЕТ, ТО НА КАКОЙ КИШИНЕВСКИЙ КЛУБ ТЕБЕ ХВАТИЛО?
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 20:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да-уж.. действительно.. В кишинёвских клубах всё очень дорогое! Там пиво стоит по нашим деньгам, рублей 20 бутылка туборга. А энергетик типа РэдБулл стоит тоже 20 рублей.. в общем цены там хорошие. smile Но зато какая там атмосфера! интерьер, звук, музыка.. ну, всё продумано! Ну конечно.. если клубы все частные, то почему бы и нет.. Вот у нас боулинг, частный открылся.. Зайдите, там всё цивилизованно, и красиво! Потому что частный.. Ну и цены чуть выше чем у нас в клубе..
 
SoSeDДата: Пятница, 23.11.2007, 22:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А кто тебе сказал что мне туда бабоса не хвотает.... просто надо иметь меру не каждый же день туда ходить и сливать там деньги да и не скажу что НирванА прямо такой супер клуб да и вообще кто этот кобак клубом назвал.... а во вторых я ещё пока учус в школе а теперь скажи мне пожалуйста ты когда в школе училась тебе родители давали по 50 у.е. на дискотеку....??? вот и мнее редко дают вот я и хажу туда редко 2 раза в месяц, или мне пойти пропить все деньги и потом сасать палец месяц..... меня такое не устраивает отец денег высылает я не жалуюсь на жизнь хватает и отдохнуть я могу себе позволить в любом ПМРовсоком клубе а когда приежают братья с Испаний я висну в Кишинёве
Просто Кишинёв город не для меня и просто так меня утда ездеть не прёт вот когда братья тут можно....


 
roxykkДата: Пятница, 23.11.2007, 23:07 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Из всех завведений г.Слободзеи боулинг-клуб"MIX" Рулит!Это факт!

Don't worry, be happy ! ! !
 
NemazДата: Пятница, 23.11.2007, 23:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ето точно!! хоть я там и не был.. biggrin


 
roxykkДата: Пятница, 23.11.2007, 23:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я была ........и там покруче чем в Нирване

Don't worry, be happy ! ! !
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: