Пятница, 19.04.2024, 15:36
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
"Матадор" vs "..."
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
дело даже не в том чтоб построить или востановить,а где таково Доброго и Богатого взять?они думают, построил магазин и все,люди прям взяли и побежали отдавать свои денежки..магазинов и так много..а самый то навар где?только молодеж, идущая в опупенный клуб,будет пополнять бюджет этого самого хозяина клуба.. biggrin smile biggrin


 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:00 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
У молодежи есть деньги.. какая разница где они их будят тратить... посути.. молодежь как выбирает.. где чисто . .там и мы..
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:43 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
где до них было чисто автоматически становиться грязно...
Я думаю ты видел как с утра после тога когда был Храм на Молдавской части....были горы мусора и ты говоришь что выбирать где чисто.....а где чисто у нас в городе.....а чисто не там где убирают, а там где не мусорят......а у нас такого нет....ты видел много людей чтобы сигаретные окурки выбрасывают в урны....
а в других странах за это такой штраф впулят курить больше на захочеться.....у меня кент в канаде живет...так вот он приколол что как то раз выкинул сигаретный окурок из окна собственного автомобиля на автомагистарале....и что в итоге его догнали полицейские и оштрафовали на 200 баксов...вот и покурил пацанчик....а у нас что есть такое нам до этого очень далеко


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично я .. бычки выбрасываю строго в урны.. если нет урны.. иду с ней пока не встречу.. так же с бутылками с спачками.. .. как не странно , но есть еще такие люди..
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:49 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
судя по чистоте города, таких людей очень мало..а ты молоток!каждый бы так..


 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:51 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну если им нравится мусор им ничем не помешаешь они кк кидали где попало так и будут продолжать...у нах получаеться где живём там и срём

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:55 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
вот так посмотришь на них и вряд ли у себя дома они позволят себе или кому то мусорить..но мусор не нравится ни кому..


 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:57 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага дома не нравиться а вот в Матадоре это они могут....спросите у Shocker`a сколько мусора остаётьсяя после субботних дискотек...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хех .. мне как довалось вазможность посмотреть на это жрелеще sad
 
Dj_MaximoffДата: Вторник, 27.11.2007, 16:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ia scitaiu shto mojno zdelati i ne huje klubi cem v kishiniove.vsio delo v liudiah,kotorie projivaiut v Slobodzei.u vas do siih por rulit brinz(popsa),a tem vremenem v Kishiniove postipenno,no uvereno samie rulinie klubi nacinaiut ot neio otkazivatsa.MATADOR na samom dele po svoim gabaritam i ne raskriih vozmojnostiam ne ustupaet daje XXl ili Cuty.u nevo bolishie prespektivi v buduiushem.toliko nado reshiti paru voprosov s iuridiceskoi storoni i budem delati iz nevo polnotsenii,samii lutshii klub v prednestrovii.nam nujna toliko vasha podderjka.mojno privaziti s drugih gorodov Djeev,Pjeev.ia rabotal v neskolikih klubah i disko-barah goroda Kishiniova.tam vezde rulit Elektor-House.

Dj_Maximoff 4you
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 12:42 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я давно Shocker`y говрил что Електро хаус нормальная вешь а он говорит что никто не может под него отрываться...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 12:49 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему...ты ведь должен знать этот стиль музыки...если ты его знаешь ты очень быстро к нему привыкнишь и будешь отрываться не смотря не на что

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
MarishkaДата: Среда, 28.11.2007, 13:04 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
не обязательно если знаешь какой то стиль - быстро привыкаешь!!! если просто кому то не нравится то что здесь поделаешь?

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 13:05 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да но ты посмотри на нашей дискотеки восновном народ которому под 16-17 а им что нужно , им нужно чтоб играла к примеру shakira
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 18:18 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну кому Шакира а кому чтобы колбасило...а наш гость диджей Максимов сказал верно пусть Шакиру слушаю дома...а в клубе отрываются

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: