Четверг, 18.04.2024, 18:01
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
"Матадор" vs "..."
komratДата: Среда, 28.11.2007, 20:01 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да но у всех свои интересы некоторые под клубняк отрываются а некоторые под тяжелый рок вот и угоди и тем и другим
 
MarishkaДата: Среда, 28.11.2007, 20:04 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
мда уж!!! komrat так оно и есть и что же теперь делать? sad

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 20:26 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не капризнечать и понять ди джея он сам говарил что хотел бы покрутить клубнячок, но просто его не все поймут и не всем он понравится..
 
NemazДата: Среда, 28.11.2007, 21:58 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (komrat)
но просто его не все поймут и не всем он понравится..

пускай терпят клубняк(кому не нравится)..потом привыкнут и будут отрываться...



 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 22:03 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага Немаз прав...пусть привыкают...а если не нравиться пускай дома сидят ...и слушаю то что нравиться..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 29.11.2007, 12:04 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А ещё обидно то что когда я делаю в основном клуб, то потом мне Димон говорит, что вот так и так.. подходили люди и сказали что им не нравится музыка. Короче виноват остаюсь я, из за того, что кому-то не понравиась клубная музыка и они подошли и пожаловались. И потом раз**ывают меня..
Деиствительно обидно.. sad
 
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 05:26 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Игорек да не оброщай вниманеи. помнишь я к тебе поднялся.. на счет касобланки.. ты мне сказал.. что тут люди из администрации попросили что такое.. надо было их послать куда подальше.. по четвергам ретро пусть приходят ни кто не держит.. или косить что нету вообще ни чего.. толлько это клуб и все.
Игорек держись.. не трать себя по пустякам..
 
Best_WarriorДата: Суббота, 01.12.2007, 06:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Хорошего Нового Года Здаровья Счастья И Всео всего и Много много .....
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 01.12.2007, 16:25 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DJ_Shocker)
А ещё обидно то что когда я делаю в основном клуб, то потом мне Димон говорит, что вот так и так.. подходили люди и сказали что им не нравится музыка. Короче виноват остаюсь я, из за того, что кому-то не понравиась клубная музыка и они подошли и пожаловались. И потом раз**ывают меня..
Деиствительно обидно..

Вот после вчерашнего вечера мне вообще расхотелось работать у нас в клубе sad Я записал 3 новых диска, пришел чтобы поколбасить всех, и не успел ещё народ собраться так меня уже Димон успел раз**ать.. говорит: что ты ставишь одини и тот же ритм? Подстраивайся под нард ( ну в принципе что я и пытаюсь делать ), ставь попсу, колбасные темы, даже молдавские! wacko Разве я не ставлю колбасу? Я, по моему, в основном её и ставлю. Честнгое слово, мне стало очень обидно... cry
 
M@lishДата: Суббота, 01.12.2007, 17:02 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DJ_Shocker, Блин я в шоке...а помоему ты действительно вылаживаешь на все 100..и порой мне даже кажеться, что ты больше думаешь об отмосфере и всего этого чем Дима!

Добавлено (01.12.2007, 17:02)
---------------------------------------------
а я если честно терпеть не могу эти молдавские (ну типо быстрые) блин какбуд то в какомто табаре biggrin

 
юльченокДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:03 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, ты необращай внимание и непереживай знай что народ тебя любит !
мы знаем что ты стараешся как лудше ,но некоторые просто неумеют ценить чужой труд
 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 19:14 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за понимание друзья..
Знаете, я не могу навязывать всему народу клубную музыку, как бы она мне не нравилась. Потму, что у нас нет выбора клубов.. у нас всего 3 танцевальных заведения, а между ними сильно не повыбираешь. Вот в больших городах великое множество клубов, в любом стиле и с любыми направлениями музыки... куда хочешь туда и идешь, какую музыку тебе хочется в тот клуб и двигаешь. А у нас такая смесь любителей различных стилей (а клуб один), что приходится подстраиваться под всех, но всё-таки, приходится держать курс на прогрессивные клубы. А быть эгоистом я не хочу, ведь не все меня поймут тогда..
 
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 05.12.2007, 20:54 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
smile и смешно и грусно онавремено sad
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 07.12.2007, 18:27 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну а все-таки, кто из вас был в других клубах? И что вы можете сказать относительно тех клубов и нашего?
Я не могу сказать ничего про приднестровсие клубы, т.к. небыл в них.. Я в основном в Кишинёвских зависал, и мне понравились некоторые из них. А некоторые не очень.. Их много и каждый хорош по своему. Но у нашего Матадора, главный козырь - это летняя площадка! cool
 
irishaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:50 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DJ_Shocker, про то что главный плюс летняя площадка я с тобой обсалютно согласна да и зимняя ничего!вот два года назад на летних каникулах отдыхала в Москвеи побывала в двух клубах.Один мне очень понравился ну а второй просто отаз!!!!!музыка отстой обстановка ещё хуже!короче мне не понравилась!

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ БЬЁТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ!
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: