Пятница, 19.04.2024, 14:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
"Матадор" vs "..."
SoSeDДата: Пятница, 23.11.2007, 23:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я тож был да нормательный клубик

 
DJ_ShockerДата: Суббота, 24.11.2007, 03:17 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, только там мне музончики не нравятся.. играет постоянно "комерческая попса", как говорит их администратор, Саша... Ну а так, я считаю, что это самое прогрессивное на сегодня место отдыха..
 
kukishДата: Суббота, 24.11.2007, 12:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SoSeD)
А кто тебе сказал что мне туда бабоса не хвотает.... просто надо иметь меру не каждый же день туда ходить и сливать там деньги да и не скажу что НирванА прямо такой супер клуб да и вообще кто этот кобак клубом назвал.... а во вторых я ещё пока учус в школе а теперь скажи мне пожалуйста ты когда в школе училась тебе родители давали по 50 у.е. на дискотеку....??? вот и мнее редко дают вот я и хажу туда редко 2 раза в месяц, или мне пойти пропить все деньги и потом сасать палец месяц..... меня такое не устраивает отец денег высылает я не жалуюсь на жизнь хватает и отдохнуть я могу себе позволить в любом ПМРовсоком клубе а когда приежают братья с Испаний я висну в КишинёвеПросто Кишинёв город не для меня и просто так меня утда ездеть не прёт вот когда братья тут можно....

я свои вкусы никому не навязываю, но попрошу заметить что Одесса как город и со стороны архитектурной рулит (в сравнении с кишиком), да и в культурном плане тоже фору дать может... мне как жителю маленького городка (я не из Слободки) все же радостно, что вы так болеете за свой дискач!!! так держать!!! applause
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Разница между летней и зимней дискотеки почти ни какой.. главное чтоб музыка играла хорошая.. одно плюс в летней там не так пахнет потом и сигаретами.. в зимней наоборот.. без противогаза ни как biggrin .. в нерване очень дорого.. да и музыка не очень angry .. в карагаше. бред незнаю. мне вообще не нравиться
 
SoSeDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:39 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Кому как но большенство за летнию и я могу тебе это докозать....

 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:24 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Летняя рулит факт...в Нирване был много раз с каждым разом всё хуже и хуже....один раз приехали во внутрь зашли и сразу вышли был не выносимый запах протухших пирожков с капустой с тех пор больше туду ни ногой..
в карагаше не был ничего сказать не могу...
в Плазме вообще галимо там звук слишком тихий его там жалеют
Некст сложком маленький для клуба скорее всего диско бар...ну что писать мне не понравилось может кому-то понравиться...сколько людей столько и мнений


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:12 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я неговрил.. что летняя дискотека отстой.. мне наоборот нравиться .. я ведь написал почему.. главное чтоб музыка была отличная.. cool
 
M1K_aka_KiDDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:44 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
но Матадор клубом не назавешь как не крутите....ни один уважающий себя клуб до 1 ночи максимум до 2-х не работает...в нормальных клубах в это время движня только начитаеться....

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:21 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Увы.. это не клуб виноват.. а Наша доблесная МиЛиЦиЯ..я уже предлогал Игорьку.. чтоб он поговорил с Димоном.. чтоб лицам недостигших 18 лет после часа ВОСПРЕЩЕН , а вот старшим до утра.. Два персонала, два диджея ну и еще что то придумать..
 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин.. вы думаете мы так не хотим??? Димон и все мы и так пытаемся сделать всё как можно лучше. Обьясню, почему мы не делаем дискотеку до 4-х утра - потому, что это не наша собственность, это государственное учереждение, и правила устанавливает государство. Кому входить, а кому не входить это тоже не мы решаем. Цены на билет... это всё тоже государство решает! Мы ничего сделать не можем. Пытались взять в аренду помещение дискотеки, но нельзя. Так.как вышел закон о том, что всё что принадлежит управлению культуры - в аренду НЕ СДАЁТСЯ. А вот если бы это было помещение частное, повторюсь, то правила писали бы мы, а не государство! Вот в чём всё дело... Была бы и аппаратура крутая, и интерьер, и условия все были бы намного выше. А Дима мало что может в этой ситуации сделать.. он всего лишь заведующий дискотеки.
 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:17 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А на счет фэйс контроля там немного тоже мароки будет.. Ведь не будет каждый ходить на дэнс с паспортом, правильно? Это одно.. Другое то, что у нас город маленький и все друг друга знают. Вот поставишь фэйсконтроль, а тут половина приятелей которым далеко нет 18-ти лет.. Тут начнутся вопросы у посетителей..а почему они зашли??? Ну раз так, то я возьму тоже своего соседа, брата, свата, и другана.. это гон получится. если брать фэйсконтроль и секьюрити, то только не из Слободзеи, а откуда нибудь другого города.. чтобы они никого не знали и их никто не знал. Вот тогда всё будет в порядке. Но опять же.. на это нужны деньги. А все деньги вырученные на входе в дискотеку, уходят в бухгалтерию ДК...
 
komratДата: Понедельник, 26.11.2007, 08:30 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что плохо отдыхается , я чето не пойму.... Так держать и так стараетесь из за всех сил applause
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:40 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
komrat, ты бы хоть раз пришел в клуб трезвым.. конечно ты подпитый.. пару мин постоял.. и свалил.. и мы не говорим.. что нам не нравиться клуб.. мы просим.. советуем..
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а почему никто реально не возьмётся за то чтобы построить какой нибудь хоть маленький но клуб...главное магазины построить это раз плюнуть а вот клубешник голяк...ведь столько пустующих зданий у нас в городе...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:15 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да пустых зданий много.. а вот чтоб их в порядок привести.. нужны большие деньги.. легче новое здание построить angry
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » "Матадор" vs "..." (Сравниваем Матадор с другими заведениями г.Слободзеи...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: