Пятница, 17.05.2024, 08:54
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
КРАСОТОЧКАДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, клубняк, это круто ! мне очень нравится biggrin
А ЕЩЕ МНЕ НА ДЕНСЕ НЕХВОТАЕТ МЕДЛЯКОВ ....
ПОПЛАКАТЬ ТО ХОЧИТСЯ cry
 
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 05:08 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
КРАСОТОЧКА, Солнышко .. какие медляки .. ты в своем голове.. в клуб только Club\Club house\ Transe , кстати о трансе.. Игорек.. я его вообще давно не слышал\DruM...
Вы тут спорили как разорваться.. в нормальных клубах работают два , три ди джея.. и каждый крутит свое.. комцу надо транс приходи с такого по такое время.. и так дале.. а не то чно у нас.. я Игорька.. толmrj поддерживаю.. так как трудо готовить программу. на такой вкус народа. а еще если sltn у когото Др .. тоже хочеться угодить человеку. опять же программу нарушает.. вообще ди джей ОДИН это не серьезно..
 
КРАСОТОЧКАДата: Суббота, 01.12.2007, 12:44 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Друг, у нас нетолько клуб ,а еще просто дискотека .... angry
 
M@lishДата: Суббота, 01.12.2007, 16:39 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DJ_Shocker, Да и не мешало бы я думаю запретить курить... Дышать прям нечем... Дым стоблбом выходит, а ты Игорь вообще наверное там на верху умираешь, от дыма..блин домой приходишь весь пахнешь сигаретами.даже волосы... Да и по моему нужно сделать вход лицам хотябы не младше15... а то буквально в ту субботу столько маленьких было..да еще и пьяных..больно прям смотреть на них...
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 01.12.2007, 16:45 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Не говори, слушай... M@lish, ты конечно права, я с тобой согласен на 100%. но не всё это так просто сделать... Раньше на форуме я обьяснял причину, по которой мы не можем устанавливать только свои правила.. Я действительно так прованиваюсь дымом, что даже сам не понимаю порой воняю я дымом или нет, и это проясняется, толдько тогда,когда мне говорят об этом.. ну например. дома.
 
M@lishДата: Суббота, 01.12.2007, 16:55 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DJ_Shocker, ну так , что ничего нельзя сделать? с тем ,чтоб не курили? angry cool
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 01.12.2007, 17:03 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Можно поставить секьюрити, но это опять же деньги.. а денег нет. Это всё я уже обьяснял выше, в форуме. Можно поставить кондиционеры, но на это тоже нужны деньги...
А проводить воспитательные беседы по микрофону, это не помогает...
 
M@lishДата: Суббота, 01.12.2007, 20:15 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
angry да уж.. вот проблемка так проблемка... люди извни за вырвжение..тупые.... angry

Добавлено (01.12.2007, 17:06)
---------------------------------------------
выйти не могу на улицу и покурить... блин сами себе же делают....

Добавлено (01.12.2007, 20:15)
---------------------------------------------
А как насчет того чтоб непускали хотябы младше 15... а то действительно напруться малые да еще и пьяные... куда их родители только смотрят..я в шоке...пусть пацаны на входе не пускают.. ато я думаю просто хозяивам дискотеки лишь бы денюшку... и все... sad

 
КРАСОТОЧКАДата: Суббота, 01.12.2007, 20:26 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
M@lish, А как насчет того чтоб непускали хотябы младше 15... а то действительно напруться малые да еще и пьяные... куда их родители только смотрят..я в шоке...пусть пацаны на входе не пускают.. ато я думаю просто хозяивам дискотеки лишь бы денюшку... и все...
дискотека с этим нечего несможет зделать ...
я предлогаю взять и написать заявление в милицию ,пускай выдают по два человека ,хотябы на выходные и непускать малых !
может хоть как то поможет !
покрайней мере я надеюсь ..
просто бегают под нагами и только и смотришь чтоб на кого то ненаступить ...
 
komratДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:36 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да да
 
юльченокДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:54 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
M@lish, я с тобой согласна в том плане что куда родители смотрят ,но руководство дискотеки нечего несмогут зделать при всем их желании !
может помочь только милиция как сказала КРАСОТОЧКА, но как я поняла у них нет не малейшего желания вот ,так !

Добавлено (02.12.2007, 12:54)
---------------------------------------------
но руководство я считаю может запретить курить на дискотеке ,потому что так больше продолжаться неможет !!!!
я как вижу что парень курит рядом со своей девушкой меня аж воротит!!!!
ПРОЗЬБА ВСЕМ КУРЯЩИМ ПОДУМАЙТЕ О ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

 
KamikadzeДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:28 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DJ_Shocker)
Правильно!!! Не нужно отрываться под дешевую коммерческую попсу
Мне кажется вся проблема в том что попсу везде толкают: по телеку, по радио и т.д... а Настоящий хаус мало где услышишь.. Вот люди непросвященные приходят, слышат клуб, и не могут вьехать как танцевать и что это такое? Нужно научить наших посетителей клубным танцам

Игорь надо видео манул сделать ))) Клубные танцы для чайников biggrin

Добавлено (03.12.2007, 12:28)
---------------------------------------------
На счет детей в возрасте до 16лет ... В клубах других стран вход разрешен с 16 лет это минимум в некоторых странах с 21... как бороться с детьми в клубе просто не пускать их, требовать при входе предъявить удостоверение личности но как я знаю этого никто не хочет делать так как не хотят терять деньги которые платят дети )


Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:19 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, видеопособие было бы полезно.. Прикольно было бы взять классно танцующих девушек или парней, сделать им подиум, наряды, короче PJ команду организовать...но это дорого sad
Дешевле вышла бы установка видеопроэктора, и чтобы там показывались клубные танцы. А люди бы смотрели прямо на танцполе и учились бы smile
 
KamikadzeДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:31 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Уууу ну ты загнул... команду, проэктор ) ... это для кого ? все равно все танцуют под попсу bash

Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
DJ_ShockerДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:53 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну не скажи-и.... сколько процентов попсы играет у нас в клубе? Я бы не сказал что много, и тем боле что под неё танцуют smile
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Поиск: