Суббота, 20.04.2024, 10:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Развлечение » Музыка » Как вы относитесь к разным субкультурам?
Как вы относитесь к разным субкультурам?
AdminДата: Суббота, 02.08.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас развелось сотни-тысячи всяких эмо, готов, панков, реперов.Неужели это модно.Я не отношусь ни к какой культуре.А как вы к этому относитесь????? hippy
 
DJ_ShockerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Хэ-хэ... я тоже ни к кому не отношусь. В принципе мне не так уж важно, к какой культуре относится человк.Главное чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ. Ах, да, если гопники это субкультура, тогда я их НЕНАВИЖУ!!! evil nocomp
 
NemazДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ну,скажем так, что люди состоящие в разных субкультурах прекрасно ето осознают,ето их выбор и ето им "по душе",не нам решать... sad
но лично моё мнение на счет всего етого,ну ето ненармально,ведь,допустим ЭМО, они не спроста так выглядят и выделяются из толпы,значит с человеком происходит некая регенерация и у него срывает голову и он так выглядет..
ЭМО -это гадость,как и все остальные субкультуры... angry



 
KsiUsHe4k@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А МнУ ЭмО НраВяТсЯ sad
 
NemazДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KsiUsHe4k@)
А МнУ ЭмО НраВяТсЯ

а ты случайно не ЭМО ???????? wacko



 
KsiUsHe4k@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а Што ЭмО ЭтЁ ПлЁХо?
 
SATANДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмо - это гадость))...как и всякое слепое следование толпе))...большинство представителей тех или иных субкультур даже не знают смысла и идеи неформального движения...(панки, готы , эмо)...челы вырядились в майки "Арии", отрастили длинные волосы и т.д и уже думают что они что то значат в этом движении)...хах..смешно)...иной раз тусовавшись например в Тирасполе смотришь как те же эмо "нажравшись" микса блюют дето под ёлками .....и наверняха думают "ух как круто!.вот он протест и асоциальность".......а идеи нет никакой......
PS лишь самая малость кого можно действительно назвать неформалами.....

PPS DJ Shoker +1000 //гопники это вообще ужас))..чё и говорить то biggrin

2 Nemaz: человек может выделяться из толпы...это его право...самовыражение - это признак независимости и открытой индвивидуальности,а не "регенарции" ))....например: гопник подошол к те и говорит "эй, ты...чё у тя серьга в ухе....не по "пацански" так))"......так как раз в этой ситуации гопник и есть деградант)...что ж тогда ...останеться только ещё всем бирки с номерами повесить на шею и всё. армия клонов блин))

PPPS админ, кто те сказал что именно ЩАЗ "развелось" всяких (панков,готов).....ты чё?....с 70-х годов ещё)))))...мода тут нипричём)..панк движение вообще против такого явления как "мода" )...просто кто этого не знает тот думает "ооо..панк..круто!....валяца в мусорке и бухать"))))...эээх...


__Under A Funeral Moon___

Сообщение отредактировал SATAN - Воскресенье, 31.08.2008, 22:35
 
Форум » Развлечение » Музыка » Как вы относитесь к разным субкультурам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: