Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Игры » Психологический тест... (Улыбнитесь)))))
Психологический тест...
AdminДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желание посмеяться и возможно что-то узнать о себе, родном, - тогда на старт...Внимание... МАРШ!!!
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Результаты получаются очень интересные

 
roxykkДата: Среда, 13.08.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи , я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен!
- Чёрт)))! - воскликнула я и потеряла ногу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня останкино, подожженная проклятыми слесарями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Дюймовочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Аста ла виста,бэйби". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Уилл Смит. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Светлана.

Да уж, весёленький тестик smile


Don't worry, be happy ! ! !
 
DJ_ShockerДата: Среда, 13.08.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
happy smile Блин, я его тоже решал. Надо было заценить как Света сделала..
 
Форум » Развлечение » Игры » Психологический тест... (Улыбнитесь)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: