Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Экология в г. Слободзея (Экология ...)
Экология в г. Слободзея
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте задумаемся.. в каком состоянии наш г. Слободзея.. предприним какие - нибудь меры..
 
M1K_aka_KiDDДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и кто же будет принимать меры....когда нашей администрации пофигу чем дышат жители....наш мэр не смотрит как проводиться технический осмотр автомобильного траспорта...его теперь можно проите даже без автомобиля...даёшь 10 баксов и всё талончик о том что у тебя всё нормально и СО....а на самом деле там дымит как неизвесно откуда

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
дымящие авто ето пол беды(у нас хоть поменьше авто чем допустим в Москве),а как на счет мусорок которые стоят месяцами переполнянные,идешь мимо дома а там целая свалка..очень красиво..а на етой свалке весь Animal Planet собран..ободранные кошки,собаки angry


 
ДругДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Пипец.. такое ощение.. что нах это ни кому не нужно.. но тем не мение мы ходим на выборы голосуем.. за когО!?? .. что он делает? .. элементарно мусорки не могу поставить. этим летом поставили пару штук.. и то на растоянии миллион километров.. сейчас пройдись этих мусорок каки небыло.В се поломаны . В 00:00 выйди в центр Слободзеи.. хоть караул кричи.. НИ кто тебя не увидет.. света вообще нуль.. Конечно легче ночью все поломать.. чем днем.. вывод:
Больше света.. и милиции каторые якобы ходят.. спрячатся где-нибудь выпьют и по домам
 
NemazДата: Вторник, 27.11.2007, 20:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ой чуствую дойдет до того что нам прейдется выйти на суботник...жить в мусоре это слишком angry


 
M1K_aka_KiDDДата: Вторник, 27.11.2007, 20:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну жно много чего нужно нужны и урны и освешение...и много чего..но не нам это решать у нас ведь есть гос администрация которая знает что делать...но только ничего не делает....мы только платим налоги и всё...на этом стоп..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Среда, 28.11.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
корупция прекратится,а городу не кто не поможет с его "мусорными" и т.д. проблемами..не кто до етого еще не говорил что он такой добрый,что очистит город..никому не хочется вкладывать на обустройство города свои денежные инвистиции,которые к нему не вернутся..а у администрации денег нет и не будет... sad


 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 22:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у Администрации нет денег зачем же мы тогда платим налоги...а налог ещё не плохой...денежку на тех осмотр автомобилей гребут а дороги от этого лучше не становяться....так же и с образованием...ты за него платишь а оно лучше не становится...медицина...то вообще отдельный разговор...так и здесь...фонарей нет...мусорок нет...ничего нет....жили бы в Америке...назывались бы не Слободзея а Гетто....

Ghetto Gospel........


Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
NemazДата: Среда, 28.11.2007, 22:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
да наши деньги уходят на их личные потребности.. angry А может они стоко делают... прям все деньги тратят,а мы такие плохие что не бережом их труд-мусорим фонари ламаем(которых и так нет) happy


 
M1K_aka_KiDDДата: Суббота, 01.12.2007, 00:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага....я вчера домой возвращался...блин так светло как днём фонари светят...так что можно в очках ходить...обьсняю как берёшь очки и трость...так же собаку поводыря и гуляешь по гораду....как слепой...потому что так и получаеться.. happy happy happy happy happy

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 04:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята вы тут кричите что налоги платите.. а много ли вы платите ? и все ли платят.. если из 100 чел.. заплатят лишь 30-40 чел. так же как и фирмы.. я просто имел дело видел как делают чтоб фирма не платила 100% налог а 5-10 % и то эти деньги кроме как на мусор фанари, есть другие фонды..куда эти деньги вкладывают.. ведь администрация не может отдать последни деньги на теже мусорки и освещения.. эни выделили часть бюджета на те или иные расходы , и то наша молодежь это не ценит.. и по варварски относятся..
Давай ценить то что мы имеем..
 
КРАСОТОЧКАДата: Суббота, 01.12.2007, 20:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Друг, ты думаешь если бы платили все ,то проблемы слободзеи решились , я вот думаю что наши власти начнут жить еще багаче и все !!!!
 
юльченокДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати недавно в 3 школе по этому поводу состоялся сименар !
обсуждалась такая тема " глобальные проблемы Слободзеи глазами подростков "
так что вы думаете пришли некоторые шишки !
и в конце то концов они обиделись на этот сименар ,мол "что ми должны взять и убрать весь мусор "
представляете себе "
 
SoSeDДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy

 
юльченокДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:42 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
и кстати все говорят про чентр ,про мусорки ,(неспорю это действительно проблема )
но вы посмотрите только на нашу речку или лес
везде грязь бутылки и.т.д
а уж в этом виновато далеко непровительство .
люди идут наприроду и все отходы нечтоб закапать или взять собой до ближащей мусорки кидают где попало ,а потом верер уносит и все этол в речку ..
это ужасно

Добавлено (02.12.2007, 12:42)
---------------------------------------------
sad

 
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Экология в г. Слободзея (Экология ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: