Вторник, 23.04.2024, 11:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Слободзея - Респект (Всё о Слободзее)
Слободзея - Респект
NemazДата: Пятница, 30.11.2007, 21:27 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
да каким образом в Слободзее можно заработать?тут нет никаких перспектив на будущее...что можно добится в таком .... городишке..вот и валят потому что там лудше условия для зароботка и жизни..
все понятно грустно,скучно вдалеке от родины но так распоряжается жизнь..будь у нас признаная страна и различные перспективы никто бы не валил...



 
MarishkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:30 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я не имела ввиду только Слободзею... я говорила о Приднестровье вообщем...

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
NemazДата: Пятница, 30.11.2007, 21:34 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Marishka)
ну я не имела ввиду только Слободзею... я говорила о Приднестровье вообщем...

ну тут еще можно подумать, хотя люди не только из Слободзеи прут,за лудшей жизнью,но и со всего ПМР...



 
MarishkaДата: Пятница, 30.11.2007, 21:35 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да уж потому что вроде здесь можно нормально жить но не все знают как это сделать..... sad

Ни одно произнесенное слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных
 
АлинкАДата: Пятница, 30.11.2007, 21:45 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Из Приднестровья уезжаюст не от хорошей жизни!
 
M1K_aka_KiDDДата: Суббота, 01.12.2007, 01:04 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и как здесь жить...зарабатная плата максимум 500 долларов...вот отсюда все и уезжают.... так как здесь не реально заработать больше...если даже реально...эти места где реально заработать уже давно забиты...на 10 лет вперёд...вот и все сваливают...так как за территорией нашего государства вполне можно заработать при огромном желании минимум 1000...вот и подумайте стоит жить в этой республике??????

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
Serg_90Дата: Суббота, 01.12.2007, 01:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АлинкА,
Про пафос в Москве - в самую точку dollar
я этим летом до Слободзеи не доехал - только на Украине побывал, в море поплавал...
однако, начинаю скучать по Днестру...
понимаю, конечно, что даже если и приеду погостить - мало знакомых лиц увижу - все разъехались... вот и смысл возвращаться?
проще через пару лет встретиться со знакомыми (которые уехали из Слободзеи или из Приднестровья вообще) где-нибудь в Питере иль Москве, иль в какой-нибудь республике...
 
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 04:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Сосед.. на счет половины каторая не может решиться.. это люди кому 30-50 я ведь не гворю про молодежь..и речь тиак же не шла про молодежь.. документы сейчас делаются не больше чем 3-6 месяцов.. потом как не крути. .все равно человека тянет на родные места. .как не спорь..
 
неонеллаДата: Суббота, 01.12.2007, 11:57 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Serg_90, ты летом приежай все съежаются!....я например когда приежаю на лето из Питера в Слободзею народу много!.....а в конце лета даже уежать нехочется!!!..
 
ЮльчикДата: Суббота, 01.12.2007, 20:07 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (roxykk)
Юлька,Как мы кричали?"ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ,ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ - МЫ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!" "оЛЕ,ОЛЕ ОЛЕ....СЛОБОДЗЕЯ ЧЕМПИОН!!!" И это действительно так!

мдя Светка....кричали.....что я после того еще два дня ели разговаривала))) но впринципе радт родной Слободзеи можно и голосом пожертвовать))) кстать....у нас там в субботу соревнования районные по бескетболу намечаются среди девченок.....так что давайте приходите все поболеть..... а мальчики сегодня между прочим заняли первое место, в том же баскетболи...так что вышли в финал.....так что надо терь надеятся на победу и в финале))


ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
Serg_90Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:10 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неонелла,
летом-летом... вот этим летом, например, не получилось... да и следующим - тоже вряд ли получится, может только на пару дней в Бендеры к бабушке заеду.
Потому что диплом сдавать в колледже, да и в институт поступать потом... вот такие пироги sad
 
АлинкАДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:32 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ой Serg_90 как я тебя понимаю)))) Мне тоже здавать экзамены в лицее и поступать в МЭСИ
 
Sania_MelanyДата: Среда, 05.12.2007, 15:56 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лето в Слободзеи класно речка,летний матадор , ваше валите все летом к нам отдыхать

Добавлено (05.12.2007, 15:56)
---------------------------------------------
Лето в Слободзеи класно речка,летний матадор , ваше валите все летом к нам отдыхать


Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
неонеллаДата: Среда, 05.12.2007, 16:26 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да эт точно!!))).....я ваще Слободзею люблю!!)))...А мы так и делаем!))
 
AnnetAДата: Среда, 05.12.2007, 19:43 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
О да что-что а летом тут не плохо отдыхать народу много приезжаюст усе и просто кайф!!!!!

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
Форум » Слободзейский форум » Слободзея » Слободзея - Респект (Всё о Слободзее)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: