Суббота, 20.04.2024, 01:48
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение » Он+Она » Немного про жизнь... (...)
Немного про жизнь...
AdminДата: Пятница, 25.01.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы

 
AdminДата: Пятница, 25.01.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мое, но статьи понравились, поэтому вот...
прочитайте полностью всё...

***
---------------------------------------------------------------------------
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР. И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер. На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец...
Что окно выходит на глухую серую стену...., и кроме нее ничего за ним не видно... Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа: - Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.

 
GooodWinДата: Суббота, 26.01.2008, 16:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
applause good Admin, красавчик! Обалденные истории, особенно понравилась первая! Спасибо тебе огромное!
P.S. я, блин, чуть не заплакал, когда читал первый рассказ cry

Вот, прочитайте этот (тоже не мой, но, как мне кажется, не менее трогательный):
------
-Я люблю тебя...
-...
-Почему ты молчишь?
-...
-Может быть хватит?
-...
-Я пришла говорить, а не вести монолог.
-...
-Всё. Я поняла. Ты меня больше не любишь...Ответь! Это правда?
-Да.
-Прощай.
-Куда ты.
-Подальше от тебя и от всей этой жизни.
-Домой что ли?
-Скоро ты узнаешь. Я уйду туда, откуда ник...
Она удалялась от него с быстрой скоростью и слова стали неразборчивыми... Если бы он знал куда она собирается уйти...
-Привет, мам!-дочка забежала домой и поцеловала любимую маму в щёчку.
-Эм... Здравствуй...-мама была крайне удивлена таким поведением дочери, она же с восьми лет с ней так не общалась...
-Мама, приготовь плиз блинчиков! Много! Очень много! Я так давно не ела твоих блинов... -с этими словами дочка убежала в свою комнату.
-Хорошо... Если ты хочешь...-мама пребывала в немногой расстеренности. Неужели она не могла догадаться зачем дочке понадобились блины?! Она же ненавидит их...Но сердце матери согрелось от такой просьбы и она не придала этому большого значения... А зря...

Забежав в свою комнату она упала на кровать... Слёзы стекали по её щекам... Он её не любит. Она догадывалась, но... В её душе теплилась до последнего надежда, которую он сегодня окончательно разрушил. Любвь. Жила в её сердце. Шестнадцать лет. Разве это много? Может быть и нет, но она смогла его полюбить. Она уже взрослая в душе. Она не похожа на других девочек, которые меняю парней, как перчатки, это их образ жизни. А она жила только им. Когда она находилась с ним рядом, что то происходило. Куда то пропадал весь мир. И только он... Теперь в последний раз она испытала это чувство. Она знала, что умрёт. Что умрёт не как все. А из-за любви. Она убьёт себя. Сегодня. Через два часа. Ровно в 00:00 часов. Ведь именно в это время он и она познакомились. Именно в это время перевернулся весь мир... Но тогда он перевернулся от любви, а сейчас... Через два часа он перевернётся, но от смерти... Её ноздри защекотал запах блинчиков... Мама...
-Извини...-прошептала девочка.-я люблю тебя, но его я люблю сильнее...Прости...
Боль. Жестокая боль прожигала сердце девочки. Душа... Она была в шрамах. Ведь жизнь кидала её из стороны в сторону. Не желая дать кусочек счастья. Но почему? Судьба. Она жестока. Девочка это знала. Она знала, что станет ангелом. И будет всегда видеть его. Его бездонные зелёные глаза... Ах...Его глаза. 22:30. Полтора часа... Этот воздух, в нём что-то не то. Он чувствует приближение смерти. Он холодный. Подушка промокла от её слёз. Бесполезные слёзы, но только они помогали ей выдерживать. Как же часто она плкала. Сколько ночей не спала, об этом знает только она... Тепепрь только она... Никто не узнает. Лист бумаги, трогательное письмо:
-Простите! Милый! Я любила тебя, но ты... Ты меня не понял. Жить в этом мире мне уже не суждено. Потому что я чувствую, что это будет жизнь без тебя. Я освобожусь от мук. Наверное я слабая, но тебе не понять, какая это боль...
Она сложила в аккуратный квадратик эту её последнюю рукопись и убрала в карман куртки. Вышла из комнаты.
-Леночка, ты куда? А как же блины?-мама подошла с доброй улыбкой на лице... От этого Лене стало ещё больнее, захотелось плакать
-Мам, мне нужно идти, ты извини,я объязательно съем эту вкуснятину...-Она на прощание поцеловала маочку в шёку и быстро выскользнула за дверь...
-Только не позже двенадцати домой!-крикнула вслед мама.
Лена глубоко вздохнула и пошла прочь.

...

>>>>>>

Добавлено (26.01.2008, 16:56)
---------------------------------------------
>>>>>>>>

...

Когда она вышла на улицу, пошёл сильный дождь... Это её друг. Он всегда её поддерживал и теперь не хотел, чтобы она покидала эту жизнь.
-Ничего, сказала она в пустоту,я же никуда не пропаду, я же буду там, на небе, с тобой.
Но дождь её не понял и продолжал лить и хлестать её по щекам ещё сильнее. Она побежала туда... Туда, где он и она познакомились... Это был красивый обрыв с которого видно весь город, а под обрывом зияла пустота и где то внизу шумела река. Именно тут Лена решила умереть. 23:50. Десять минут. Дождь прошёл. И воздух был влажным. Она сидела и слушала тишину, которую изредка нарушал шумок речки... 23:55. Вдруг послышались где то вдалеке шаги. Кто - то шёл сюда. Но пока был далеко. Она это знала. 23:58. Шаги приближались. 23:59. Последняяя минута. Она встала на край обрыва. Отсчёт пошёл на секунды. И вдруг на поляну вышел он. От неожиданности она оступилась и... Чуть ли не полетела вниз. Он успел схватить её за руку. Её глаза были наполнены слезами и смотрели на него с такой печалью
-Лена, я держу тебя, я люблю тебя, я дурак.-Её рука медленно выскользала.
-Сейчас я тебя вытащу...
-Нет...-покачала головой Лена и отпустила его руку... Она летела всего три секунды и неотрывно смотрела ему в глаза. Эти три секунды длились словно вечность. Мир разрывало от любви и смерти. Его глаза были полны ужаса, а в темноте бездны растворялся её нежный голос:
-Я люблю тебя...
-Я тоже тебя люблю...-прошептал он...
00:30. Он сидел на обрыве и не о чём не думал. Потом достал мобильный телефон.Кому то позвонил и... Больше его никто не видел...

Милиция и скорая приехали быстро. Позже к обрыву приехала ещё машина и оттуда выбежала мама побигбшей девочки.
-Нет! Нет!.. Нет... -кричала она и упала перед бездыханным и окровавленным телом дочери на колени...
Её похоронили на этом обрыве. И легенда гласит, что если прийти туда в 23:59, то можно увидеть двух молодых людей. Девочку и мальчика, сидящих на краю обрыва, а ровно в 00:00 они встанут и упадут в бездну... Она ушла туда, откуда никто ещё не возвращался, а он пропал. Он умер. Но тело его не нашли...

Сообщение отредактировал GooodWin - Суббота, 26.01.2008, 16:55
 
NemazДата: Суббота, 26.01.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
да уж молодцы Admin, GooodWin, читал и прям сердце разрывалось..очень круто,но не желаю никому такой судьбы...дело в самих людях,мы сами выбиаем себе вторую половинку и к сожалению бывает так,что мы ошибаемся в своем выборе...мы отдаем себя полностью,но не видем обратной реакции...смерть ради любви это большая крайность и может даже ошибка..но если есть люди которые понастаящему любят,то им нестрашны беды и они находят варианты избежания таких крайностей как смерть,но опять же повторюсь,увы бывают и ошибки,которые приводят к таким безвозвратным последствиям...
так что любите друг-друга чесно и без плачебных последствий...



 
GooodWinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nemaz)
это большая крайность и может даже ошибка..

согласен полностью!!! это действительно именно ошибка, ведь ошибка лишь та, что не исправима, а смерть... не исправима... дело в том, что по-моему, мы "отдаем себя полностью" за частую, потому что видим "обратую реакцию" (хотя и не всегда это так)... но потом оказывается, что чувства, которые питает к нам человек - это не те чувства, которые мы питаем к нему, не столь глубокие... и это действительно больно... Nemaz, я с тобой полностью согласен, что люди могут найти варианты, избежав смерть... и это действительно правильно! Ведь жизнь продолжается...! и суицид - ЭТО НЕ ВЫХОД!!!

Сообщение отредактировал GooodWin - Воскресенье, 27.01.2008, 00:51
 
DyavolicaДата: Суббота, 02.02.2008, 09:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ну парни а я то думала что романтики вымирают потихчечку ан нет вот они почти под носом!спасибочки!огромное!! heart

Добавлено (02.02.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Был тёплый летний вечер. Я медленно шла по улице, как вдруг почувствовала на себе
чей-то пристальный взгляд. Я просто не могла, не обернутся. Недалеко от меня,
прислонившись спиной к стене, стоял парень и курил сигарету. С первого взгляда он мне
совершенно не понравился: широкие штаны, бандана поверх которой натянута кепка+ Фу,
совершенно дурацкий прикид! На вид ему было где-то, как и мне лет 19. я ускорила шаг
- ничего интересного для меня этот тип не представлял. Как вдруг услышала за спиной
приятный баритон:
- Девушка! Постойте!
Я осмотрелась вокруг. Улица, что очень удивительно, выглядела пустынно. Только я и
тот парень-рэпер. Я совершенно машинально остановилась.
-Вы случайно не знаете, кто написал картину " Послы "?!
Да, более оригинального вопроса чтобы познакомится мне, ещё не задавал никто. Это
меня заинтриговало, просто мне стало интересно, что он скажет потом. И я неожиданно
для самой себя крикнула:
- Случайно знаю!
Он выбросил сигарету и медленной походкой направился ко мне. Пока он шел, я сумела
разглядеть его правильные черты лица, которые выдались мне очень даже
привлекательными.
- Ну и кто же? - спросил он, когда был уже совсем близко.
Я заметила на его лице улыбку.
- Ханс Холбейн , - ответила я и тоже улыбнулась. Что ответ правильный я была
уверенна на все 100, потому как уже третий год грызу в универе такую науку как
"История искусств".
- А может вы не против прогуляться сегодня со мной? Кстати, меня зовут Андрей.
- А меня Вика. Я с удовольствием соглашусь на твоё приглашение при одном условии.
- И что это за условие? - парень явно не ожидал такого поворота событий.
Он смотрел мне прямо в глаза и в этот самый момент я почувствовала, что многое в
моей жизни изменилось. На душе стало как-то тепло и уютно.
- Ты обязательно расскажешь мне, как ты додумался до такого столь странного способа
знакомства, - сказала я и как будто услышала свой голос со стороны.
Андрей улыбнулся.
- Это было совсем не трудно,- он поднял глаза и произнес,- у тебя мольберт с пакета
выглядывает

С того момента прошло 2 года. Многое за это время в моей жизни изменилось. Уже три
месяца как мы с Андреем живем в законном браке. Он конечно уже давно сменил свой
имидж и больше не носит раскрашенных штанов, но я бы любила его и таким.
Вот так совершенно неожиданно, на улице, можно встретить свою настоящую любовь.


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
GooodWinДата: Суббота, 02.02.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Dyavolica, спасибо!!! wink
 
DyavolicaДата: Суббота, 02.02.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
GooodWin да ет вам спасибо!!!огромнейшее!

ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
GooodWinДата: Суббота, 02.02.2008, 14:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Они сидели на краю,
В любви друг другу признавались
И на багряную зарю
Смотрели оба и влюблялись...
Потом она сказала: "Знаешь,
так как-то странно-вместе мы тут...
Ты человек другого круга
И если все узнают... нас порвут..."
Он помолчал немного странно,
потом поднял глаза
и прошептал тихонько, плавно:
"Конечно, дорогая, ты права,
но знаешь, жить украдкою любя
я не смогу... Махнём на небеса?
Пусть думают, что мы сошли с ума,
Но будем вместе мы там: ты и я..."
...его позвали небеса.
Он улыбнулся и шагнул...
Она сидела и ждала,
но он разбился, не вспорхнул.
Она хотела шагнуть тоже,
но мысль мелькнула в голове:
"Всех забывают, нас забудут тоже...
Нет! Я буду жить и помнить о тебе!"
Уже заря погасла - солнце село
На небе собралась гроза.
Она, рыдая, встать хотела,
Но закружилась голова.
Она качнулась, полетела -
Жизнь оборвалась навсегда...
Как жаль. Они ведь жить хотели,
Любить и жить... толпа не поняла...
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ну никак не ожидала что до сих пор существуют такие романтики.....парни молодцы....я даже расплакалась... cry

ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
DyavolicaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Солнечный лучик подкрался к кровати, и залил светом комнату. Она открыла глаза и улыбнулась.
- « Как же я люблю осень!»- сказала она.
Вскочив с кровати, она закружилась по комнате, и тут раздался звонок, она знала, что звонит Он.
-«Приветики солнышко, уже проснулась?»- сказал Он своим ласковым голосом.
- «Приветики котик, да уже кружусь по комнате, у меня прекрасное настроение, а у тебя как?»- игриво спросила Она.
-« Да так, вроде нормальное, какие у тебя на сегодня планы?»
- «Сначала на учебу, а потом думаю, что увижусь с тобой, ты как не против?»
-« Я не знаю, как получиться ничего не могу обещать».
- «Что-то случилось?»- голос ее задрожал.
-«Нет, просто свои проблемы, тебе о них не стоит знать, короче не замарачивайся!»- голос его стал жестким, было слышно, что он раздражен.
-«Ладно, как скажешь, но помни я всегда тебя поддержу, ведь я люблю…» - не успела закончить она, как он прервал её.
-«Вообщем я позвоню. Пока» - Сказал Он, и положил трубку.
Она услышала гудки. Настроение было испорченно. Она растерянно пошла в кухню, сделала кофе и задумалась….

2.
Они познакомились почти месяц назад. В первый раз она увидела его на улице рядом с институтом, он о чем-то болтал с ребятами. Он поразил её своей нестандартностью, он отличался ото всех её знакомых. А Она любила, все необычное.
Следующая их встреча произошла на дискотеки. Она танцевала с подругами, и вдруг кто-то подошел сзади и обнял её, от удивления Она чуть не влепила ему пощечину, а он, перехватив ее руку, засмеялся...
- Ну, зачем же сразу драться - голос его звучал игриво.
- А зачем пугать? Скажи спасибо, что не запинала.
- Разве такая красивая девушка, может сделать больно?- удивился он.
- Конечно, я могу постоять за себя!
- А я хотел предложить вам услуги телохранителя, наверное, вы в этом не нуждаетесь - огорчился он.
- Ну почему же? Иногда и мне нужно надежное плечо - Она тоже вошла в роль.
- Ну, тогда давайте знакомиться, меня зовут Влад, а вас ангелочек? – сказал Он, взяв ее за руку.
- Вообще меня зовут, Кристина, но вы можете звать меня Ангелочком – улыбнулась она.
- Как скажите моя богиня, ой… прости мой Ангелочек – улыбнулся он в ответ.
- Ну, пока еще я не ваша – сказала Она и приподняла бровь.
- Вы же сами сказали пока.… А не позволите ли вы мне перейти на ты…
- От чего же нет, так будет даже лучше…
- Спасибочки Ангелочек, я знал, что у тебя за спиной крылья.

- Хех… Миленько…
-Я, что-то не так сказал?
- Да нет, все в норме.
Заиграла медленная музыка, Влад, взял Кристи, за руку, встал на колено, и спросил:
- Потанцуем?
- А я уж подумала, что ты собрался делать мне предложение - засмеялась Она.
- А ты бы согласилась?
- Незнаю, я пока не разгадала тебя.
- Ну, так, давай, исправим это.

Они закружились в танце, так как он был выше ее, она доставала ему по плечо, пара выглядело смешно.… Но в тот момент, это никого не интересовало, а они все кружились и кружились, даже когда сменилась песня, они будто не слышали ничего вокруг, просто танцевали.… Вдруг он резко подхватил ее, перебросил через плечо, и вынес из зала…
- Что это было?- удивленно спросила Она.
- На улице так хорошо, может, погуляем, а потом я подвезу тебя домой.
- Подвезешь?
- Ну да, я на машине…Конечно, если ты не против этого…
- Ладно, пошли, а там посмотрим…

На улице и вправду было тепло стояло лето, воздух был теплым, не смотря на то, что солнце уже давно село, по всему городу горели огоньки, но на улице и так было светло…
Взявшись за руки, они пошли вдоль дороги, оба не знали куда идут, просто шли, не думая ни о чем…
В ее голове кружилось сотня вопросов, но она не могла спросить его ни о чем, ей было просто тепло, и как-то спокойно, рядом с этим человеком…
Они гуляли всю ночь, казалось время, остановилось, они болтали, смеялись, кружились, просто сидели и молчали, но все это было прекрасно, его глаза, его губы все, сводило с ума, она просто наслаждалась теми моментами. Но вдруг зазвонил телефон.
- Да мам, всё хорошо, я уже иду домой, нет, я гуляю, потом расскажу.… Да хорошо, уже иду…
- Что мама волнуется? – спросил Он и посмотрел на часы,- Ой, что-то мы и вправду загулялись, скоро рассвет, жаль, что мы его не сможем встретить, но ничего у нас еще масса времени.…Ведь так?- спросил он, заглядывая ей в глаза.
- Незнаю, как получиться, а теперь пошли домой.
Он довез ее до дома, а сам поехал к себе.

Добавлено (03.02.2008, 02:00)
---------------------------------------------
- Да ну ты брось, я думаю, что ты не прав.
- Ага, проспоришь, ты слишком самоуверен…
- Нет, пацаны, давайте выбирайте, я захмурю мозги любой, вот посмотрите не пройдет, и месяца, как она будет моей, причем моей в прямом смысле слова…
Дружный смех.
- А как ты нам докажешь, что ты с ней спал? Трусики, что ли украдешь?
- Нет, я до такого не опускаюсь, просто вы сами все поймете.… Ну, так, что кто моя жертва на этот раз, тока, чур, брюнетка, блондинка была в прошлый раз…
- Вон та…
-Кто нить из вас, ее знает?
- Да, это наша отличница Кристя, я не скажу, что она батан, просто наивняк, если ты ее разведешь, это будет просто новость недели, а может и месяца, она недотрога…
- Ну, всё, какой срок?
-Месяц, на то чтобы развести, а там сам решай, может, выйдет быстрее…
- Хех…
- Ну ладно, где ее можно встретить, тока в инстике?
- Нет, она по выходным ходит на дискотеку с подружками…
- Значит парни, через три дня, мы идем с вами на дискотеку, и там начнется отсчет…
Все дружно засмеялись, у них было такое хобби устраивать различные споры и конкурсы на девушек, и почему-то всегда выигрывал Влад. Но сейчас все были неуверенны, что он выиграет…

4.
- «Привет подруга! А чего такая грустная???- сказала Маня, целую в щечку Кристи.
- Привет, незнаю на душе как-то неспокойно…
- Это ты из своего хахаля, знаешь, я думаю, он тебе не подходит, уж слишком он напыщенный…
- Ну, зачем ты так, ты же его совсем не знаешь…
- А мне и знать не надо, я и так все вижу,… Он просто играет тобой, а когда надоест, бросит, и ты вспомнишь мои слова…
- Типун тебе на язык!
- Эх,… надеюсь, что я не права, а то ему не сдобровать…
-Ладно, пошли на пары.
- А у нас сейчас че??
- Вроде история…
- Ну ладно пошли.

Придя на историю, девчонки сели на последнюю пару, потому что решили поболтать.
- Знаешь, я не хочу тебя огорчать, но до меня дошли слухи, что Влад гуляет не с тобой одной…
Минута молчания.
- Зачем ты так??? Ты просто его не любишь, и кто же тебе это сказал.
- Какая разница, я верю этому человеку, ему нет причин обманывать, а если ты спросишь у Влада, ничего не измениться, он может соврать, а может сказать правду, во что я не верю…
- Я не хочу ничего спрашивать у Влада, я много раз тебе говорила, что знания, полученные из чужих рук, всегда неверны.… Так, что зачем я буду обострять с ним отношение, я думаю, он мне не врет…
- Ну, как знаешь, мое дело предупредить…

Нет ну зачем ему это.… Если бы я ему была не нужна, он бы меня давно бросил, и не звонил бы, не говорил бы ласковых слов.… Хотя, а вдруг ему от меня нужно только одно.… Нет, он не такой, он просто не может быть таким. Ведь я для него Ангелочек, а значит, он верит в Бога, и не может обманывать…. Он самый лучший, он просто солнышко…
Через два дня он позвонил, Кристя сразу узнала его голос.
-Приветики Ангелочек, чем занята?? Скучала???
- Приветики, нее, у меня нет времени скучать…
- Фу, я так не играю.… Все я обиделся….
- Да ладно я шучу, конечно, скучала, а ты чем занимался?
-Я мечтал о тебе…
- Надеюсь это были не пошлые мечты…
- Ну, как сказать, они были прекрасными…
- Какие у тебя планы???
- Мои планы это Ты, и все, что связано с тобой…
- Ого, ничего себе у тебя запросы.
- Разве они большие, всего лишь, твое время и ты.
-Ну, ладно допустим, а по точнее?
- Я хотел пригласить тебя в кино, или в кафе на твой вкус.
-Даже незнаю, выбирай сам…
- Ну, тогда пойдем сначала в кино, а потом в кафе.
- А не разоришься??
- Для тебя ничего не жалко!
- Ну, смотри, ладно мне пора, Пока.
- Ок! Жди меня завтра в пять. Пока ангел.

5.
Уже закончились пары, Кристи засобиралась домой.
- Приветики Ангел,- раздался голос сзади. Улыбнувшись, Кристя обернулась, и тут же ее улыбка исчезла.
- Что ты сказал???
- Я сказал привет Ангел! Или так тебя можно называть только твоему мену?
- Нет, и вообще, откуда ты знаешь???
- Хех.… Это уже давно не новость.… Ну, что ты уже была его???
- Да как ты смеешь, дурак!!!
Тут подбежала Маня:
- Что ты пристал к девушке, нелюдь!!!
- А ты чего лезешь, я вообще, то с ней разговариваю…
- А ей твой разговор не нравиться, так, что вали отсюда по добру по здорову, пока я тебе не вмазала…!!!
- Ой, Ой, Ой, надо убегать, а то меня сейчас ударят.… Ха-ха-ха…
- Что он от тебя хотел???
- Он спросил, спала ли я с Владом…
-Странно, с чего бы это??? Не к добру…
-Глупости, просто какой-то дурак…
- Ну-ну…
-Ладно, пошли домой, мне должен Влад позвонить…
- Пошли.

Добавлено (03.02.2008, 02:03)
---------------------------------------------
Когда Кристя шла домой, ее мысли летели быстрее нее, только летели не домой, а в прошлое…
Дзинь.… Открылась дверь…
- Приветики, Ангелочек, вау, выглядишь супер…
- Спасибки, старалась…
- Ну, так, идем, мой Ангел…Че то, я начал нервничать, вдруг тебя у меня заберут, а мне так не хочется отдавать такое сокровище…
- Не переживай, я буду отбиватьсяJ
- Я надеюсь… Ладно сначала в кино, я выбрал классный фильм, называется «На крыльях любви», ты как не против романтики???
- Я то, нет, а вот ты???
- Ради тебя, я готов потерпеть, каких-то два часа…
- Ты прям как благородный рыцарь!
- А ты думала, со мной ты как в сказке, я никогда не сделаю тебе больно…
- Я надеюсь…
Придя в кино, они, как положено, сели на последний ряд, Она и не думала по другому, ну как же места для поцелуев…
Начался фильм, Он взял ее за руку:
- Тебе нравиться???
- Незнаю фильм только начался…
- Нет, я о том, что я держу тебя, потому что если тебе не приятно я не буду…
- Если б мне было не приятно, я бы не сидела тут с тобой…
- Ну, тогда ладно смотрим фильм…
Фильм был романтический, двое влюбленных не могли быть вместе, между ними стояли и родители и друзья, и масса других препятствий, Они чуть не умерли, но, в конце концов, оказались вместе.… И вот когда уже был решающий момент в фильме, наступил, и решающий момент в жизни… Влад поцеловал Кристи.… Сначала она опешила, это был ее не первый поцелуй, но он был таким страстным, что сердце замерло, а мысли и душа улетели куда-то далеко…
И вот зажегся свет, и только тогда Влад перестал ее целовать…
-Надеюсь, я тебя не обидел???
-Нет, что ты…
Придя в кафе, Влад как настоящий джентльмен, открывал двери перед Кристи, отодвигал стулья, и взял на себя меню…
- Надеюсь, ты любишь пиццу, потому что заказать я собираюсь именно ее…
-Да люблю.
-Вот и прекрасно, мясную пиццу, сок и пироженное… Ты не против???
- Я только за…
Они сидели и болтали обо всем на свете… Им было так хорошо вместе… Она чувствовала, что они близки душевно, что он ее не обидит, ведь Он сам так сказал…
- Ладно, мне пора домой, а то мама будет волноваться.
-Я тебя провожу Ангелочек…
- Давай.
Выйдя из кафе, он взял ее за руку, Она почувствовала, как тепло расходиться по телу…
Ей было хорошо…
-Надеюсь, мы увидимся завтра…
- Надо подумать…
- Нечего думать, завтра выходной, а значит, мы, как всегда идем на дискотеку…
- Что значит как всегда???
- Ну, ты же каждые выходные туда ходишь?
- Да, но откуда ты узнал…???
- Ммм…. Не думаешь же, ты, что я познакомился с тобой случайно, когда я тебя увидел, ты мне понравилась, но я не знал где тебя найти, а парни сказали про дискотеку…
- Так значит, ты увидел меня еще до дискотеки?
- Да, на улице… Ты прошла мимо… как Ангел…
- Знаешь, я тогда тоже обратила на тебя внимание…
Она обняла его покрепче:
- Значит это судьба, что мы познакомились…
-Конечно, ангелочек…
Когда они дошли до дома, Влад поцеловал Кристю, и ей снова показалось, что небо кружиться вокруг нее, а она парит…

Добавлено (03.02.2008, 02:03)
---------------------------------------------
Почему же он не звонит??? Может позвонить ему самой??? Нет, он же сказал у него проблемы, значит, когда он с ними справиться сам позвонит…
Она ждала весь, вечер, когда часы показали 11 часов, она позвонила ему на сотовый, он твердил, что абонент выключен.… Ложась спать, она проревела в подушку… и только потом заснула, от усталости.
Доброе утро! Проснись тебе звонят… ААААУУУУУ тебе звонят,… хватит дрыхнуть… Бзик… бзик… Ля … ЛЯ…. Я бешеный звонок…
- Алло, да привет!
- Привет котик, как спалось?
- Ужасно, где ты вчера был? Почему не позвонил???
- Извини я не мог… Дела…
- Ну, ладно, а сегодня мы увидимся…
- Думаю, да у меня свободна квартира, не хочешь прийти ко мне вечером, у меня для тебя сюрприз…
- Что, за сюрприз…???
- Ну, если я скажу это уже не будет сюрпризом, вообщем у меня еще много дел, так, что жду тебя в восемь…
- Незнаю, отпустит ли меня мама?
- Давай, ты скажешь, что пошла к подруге с ночевкой…
- А где я буду ночевать???
- У меня…
- Я не знаю…
- Котик, ангелочек мой, не волнуйся, у меня две комнаты. И одну я выделю в твое распоряжение…
- Ладно, я постараюсь…
Нет, он точно меня Любит!!!! Ведь если б он меня не любил, он бы не заботился обо мне.… Как я хочу провести с ним этот вечер, а возможно и ночь, в конце концов, это должно было, когда нить случиться, а раз мы любим друг друга, то почему не сейчас…

- Алло, Витек, это ты???
-Да, ну что, донжуан, осталась неделя… Ты как уже настроил девушку, к прекрасной ночи…
- Конечно, только не неделя…
- То есть?
- Она приходит сегодня ко мне с ночевкой!!!
- Вау.… Ну, нефига себе, ну так, что там с доказательством…???
- Я сниму, все на видео!!! J
- Ну, ты крут!!!
- Надеюсь, хотя нет, я знаю!
-Тока, чур, смотреть будем вместе, так, что не подкачай …
- Базаришь, друг, ну все пошел, готовить ужин…
- Ну, да надо ж развести… Хех… удачи…

7.
Они вместе почти месяц… Чудный месяц… Боже, как она ждет этой ночи… Она всегда мечтала, чтоб этот важный вечер в ее жизни был самым замечательным и романтичным.… А рядом был человек, который любит ее, и не просто любит, а готов ради нее на все…
- Привет Ангелочек, ты выглядишь просто как супермодель…
- Спасибо, ну и где мой сюрприз…
- Проходи…
Зайдя в комнату, Кристя увидела стол, на столе ужин и свечи, чуть поодаль на тумбочке стояла ваза с цветами…
- Я люблю розы…
- Я знаю.… Ну, давай поедим, я очень старался…
Когда они поели, Влад пригласил ее в комнату, когда они зашли туда, Кристина увидела кровать, усыпанную лепестками роз, играла тихая музыка, везде лежали свечи,… Влад зажег свечи.… Подошел к Кристине, нежно обнял, стал целовать, сначала нежно в губы, как бы спрашивая, ты готова? Она отвечала на его поцелуи, и тогда он позволил себе положить ее на диван, даже тогда она не сопротивлялась. Он стал целовать ее в шею, расстегивая замок на кофте, она отвечала взаимностью. Еще никогда прежде она не испытывала ничего подобного, ей было на столько хорошо, что она не произвольно застонала.… Когда Кристи застонала, Влад принял это как знак, и стал целовать ее грудь, расстегивая ее джинсы…
Когда с утра она проснулась, она чувствовала легкую боль.… Но в то же время, ей было тепло на душе, Влад спал рядом. Встав тихонько, чтобы не разбудить его, она пошла на кухню и сделала завтрак.
- Проснись любимый уже утро…
- Как ты себя чувствуешь?
- Все отлично, ведь ты рядом…
- Да.
- Мне пора домой, а то мама будет волноваться.
-Хорошо, я позвоню тебе вечером.

-Алло, кому не спиться…
- Привет, это я… Вы проиграли…
- Блин не могу поверить… Ты снял???
- Да, все от начала до конца…
- РРРР… супер, и когда у нас видео просмотр???
- Да, хоть сегодня…
- Ты хоть скажи, как оно…??? Ну, типа, она страстная…
- Да, я от нее такого не ожидал… Львица прям…

Добавлено (03.02.2008, 02:03)
---------------------------------------------
-Что это???? Быстро выключите!!!!!!! ИДИОТЫ!!! Разве вы не понимаете, если она это увидит, она умрет…- кричала Маня, когда пришла в класс.
У их группы, была анатомия, они собирались смотреть фильм о человеке, но когда Маня зашла в класс, и посмотрела на телевизор, она увидела, ужасный фильм, на экране была ее лучшая подруга, с Владом…
- Уроды!!! Кто это сделал?? Кто посмел!!!!! Да кто же вы после этого!!!!!!!
- Мань, тебя слышно в корид…- сказала Кристя, и оборвалась на полу фразе, увидев, что идет по телевизору.
- За что??? Кто??? Ну, неужели нету совести… НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ…. Всех вас!!!!
Выкрикнула Она, убегая из класса, Маня побежала за ней, но так и не смогла догнать ее…

Кристи волновалась, у нее уже три дня была задержка… Она не знала, как сказать об этом Владу, но знала, что если, что не так он поймет.… Ведь он любит ее…
Она неслась, сквозь ветер… Слезы как маленький водопад катились по ее щекам…
За что??? Ведь я любила, я душу подарила???? И что теперь???
Нет, я не хочу так жить…. Просто не могу, что я скажу маме??? Как посмотрю в глаза друзьям???? Кто я??? Я потеряла себя…

Придя, домой, Кристина плакала и плакала, всё время звонил телефон, но ей ничего не было нужно… Она подошла к окну, была осень… Её любимое время года, ведь она сама родилась осенью, и уже через два дня, должно быть ее день рождение.… А еще через девять месяцев и рождение ЕЁ ребенка, она ждала его, он был ей нужен, она была готова.… Учиться оставалось не долго, был любимый человек.… Вот именно БЫЛ…. А теперь что??? Ничего, она уже не хочет, что бы что-то напоминало ей об этом подонке…
Она открыла окно, в комнату ворвался ветер… ее длинные волосы развивались на ветру.… От дерева оторвался листок, он плавно спускался, качаясь на ветру, Кристина, долго наблюдала за ним, и вот когда листик опустился на землю, она шагнула через окно.… Те минуты, что она летела ей показались вечностью… Она увидела всю свою жизнь, как прошлую, так и будущую.… Вот она взрослая и красивая, ведет за ручку пятилетнюю девочку, вдруг девочка отпускает ее руку и бежит на встречу молодому мужчине, мужчина подхватывает девочку, целует ее, потом подходит к Кристине и тоже целует ее, но это не Влад, это другой мужчина… Хлопок… Небо.… Падают листья… Кровь, боль и больше ничего….

9.
- Зачем вы это сделали??? Теперь я чувствую свою вину….
- Да брось ты, это фигня… Мы просто пошутили, а она психанула…
- Ну ладно, надеюсь, она не сильно обиделась…
Когда он узнал о ее смерти, он почувствовал укол боли в сердце, он винил себя…
Когда же ему сказали, что она ждала ребенка, боль усилилась, но в голове, тем не менее, крутились подлые мысли, зато теперь и проблем нет…

- Привет
- Это ты??? Не может быть, ты же умерла???
- Да, теперь я настоящий ангелочек…
- Где я???
- Ты в коридоре времен…
- Это где???
- Никто не знает где это?? Но отсюда люди попадают либо в рай, либо в ад…
- Разве я умер???
- Да, вот смотри…
И вдруг перед его глазами закружилась карусель воспоминаний.… Вот он с друзьями пьет, и спит с чередой различных девушек, потом наркотики, и снова выпивка и девушки, болезнь… Справка… долгие разговоры с врачом… СПИД… Водка, наркотики… Машина, столб…..
- Это все я…
- Ты помнишь, когда-то ты обрезал мои крылья??? У меня выросли новые, я научилась летать.… А вот тебе этого недано…
Взяв в руки меч, она отрубила его крылья…. Хлынула кровь, его пронзила боль, именно такую боль испытала она, и тогда он понял, что потерял.… Но было уже поздно…


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
GooodWinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юльчик)
ну никак не ожидала что до сих пор существуют такие романтики.....парни молодцы....я даже расплакалась... cry

надеюсь это были слёзы радости и вызванные положительными эмоциями...

Dyavolica, Юльчик, спасибо вам за то, что вы цените это... ведь тоже далеко не всегда встречаются девушки, которые придают этому значение! а это, по-моему важно... спасибо вам! очень приятно!!! )))

Добавлено (03.02.2008, 04:30)
---------------------------------------------
Dyavolica, спасибо за рассказ! стоит прочитать!!! wink

 
DyavolicaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вся эта праздничная суматоха, шум и гам навеяли бы праздничное настроение даже у тех, кто заливался слезами. Повсюду смех, улыбки, волнение и радость, радость и еще раз радость, оттого, что вот наконец-то заканчивается еще один учебный год.
Света заканчивала десятый класс, так что после праздничной линейки, ее ждало только целое лето безделья и радости… А пока, они всем своим дружным классом отправились в парк, погулять и отметить долгожданные каникулы. Шумной толпой они гуляли по парку, встречали чьих-то друзей и постепенно уменьшались в своем составе.
И вот уже к полуночи, гулять остались только Света, ее лучшая подруга Наташка и их незаменимый друг, и такой же неизменный балагур, Колька. Веселье в парке как будто только начиналось, но ребята решили, что им пора расходиться по домам. У Светы резко испортилось настроение, Коля пытался развеселить девушку, но внезапный «приступ грусти» мог разрушить разве что полк клоунов, прошествовавший по улице, но таковых не наблюдалось, зато резко начался сильный дождь. Ребята побежали на остановку, но увидев, какая толпа на них мчится из парка, решили, что дождаться автобуса – это не самая лучшая идея, благо все жили близко от парка. Итак, Колька и Натаха побежали в одну сторону, а Света в совершенно противоположную. На девушке уже не оставалось ни одной сухой ниточки, когда голос сзади заставил Свету прибавить шагу. Хотя она даже и не расслышала, что ей сказали, но что могут предложить в час ночи, в совершенно заброшенной части микрорайона, где нет ни одного фонаря, при таком проливном дожде? Вряд ли купить кулек семечек. Однако этот кто-то видимо решить не отступать, и прибавил шагу. Через минуту, Он уже предлагал Свете познакомиться, а вместе с тем и зонтик. Света лишь отмахивалась от парня, как от назойливой мухи и прибавляла скорости к своему спринтерскому забегу. Однако этот молодой человек от своего отступать не захотел, проводил Свету до дома, и ну уж совсем ненавязчиво узнал наконец-таки ее имя и домашний телефон. Как только они расстались, Света быстренько поднялась в свою квартиру, тихонечко, чтобы не разбудить родителей, развесила мокрую одежду и едва голова коснулась подушки, заснула.
Всю ночь ей снился этот парень с зонтиком, а когда Света проснулась, то поняла, что ей безумно хочется увидеться с ним снова, но ведь она даже не знает, как его зовут. Обнадеживало то, что у него есть ее телефон.
- Хоть кто-то предусмотрительней, чем я. Но захочет ли он меня видеть, вряд ли ему понравилась мокрая курица, бегущая по пустынному району в такой поздний час!
Света взглянула на телефон и попыталась его загипнотизировать, через минуту, он зазвонил.
«Надо же, получилось! Хотя это вряд ли Он. Скорее папе по работе. А вдруг, вдруг, вдруг!..», - Света придирчиво оглядела себя в зеркале, словно бы Он мог ее увидеть, и только тогда взяла трубку. Голос подруги убил все ее надежды.
- Проснись и пой! Доброе утро, соня! – услышала Света радостный вопль подруги. – У меня для тебя такие новости! Упадешь и не встанешь. Я тебе все утро пытаюсь дозвониться, а ты все спишь и спишь! Так же можно всю жизнь проспать…
- Подруга, не увлекайся! Я знаю твою тягу к философии, так что давай без длинных вступлений, валяй свою фантастическую новость.
- Она не просто фантастическая! Она сверхкосмическая!! Ты только сядь, а то точно упадешь. Села? Умница. Так вот мы с Колькой, кажется, встречаемся…
- Постой! Что значит «кажется»? Да, новость конечно, ты права, действительно, сверхкосмическая… Не ожидала я от вас… Да вас и на минуту оставить нельзя же было, вы же сразу ругаться начинали!! Как же вы умудрились?
- В этом ты конечно права, мы когда с тобой расстались, он проводил меня до подъезда, а так как сильный дождь и дома никого нету, то… В общем Колька в гости напросился. Я его чаем напоила и оставила играть на компе, а сама по телику музыкалку включила и не заметила как заснула, а потом в полудреме чувствую что кто-то на меня в упор смотрит. Открываю глаза – Коляныч меня своими глазищами рассматривает, будто первый раз увидел, и тут…

Добавлено (03.02.2008, 14:04)
---------------------------------------------
- Эй, ты меня так не пугай! Чего замолчала? Что «тут»?
- Куда твои мысли направлены, я никак понять не могу! Мы с Колей приличные люди! Он меня только поцеловал! Не знаю, о чем ты подумала!! Ты же знаешь, он мне давно нравился, но я его не интересовала, а тут, он говорит, что я ему понравилась спящая, а до этого вроде как на сестру смотрел. Так ты прикинь, я его только к утру прогнала, да и то, сказав, что родители приезжают! Ой, Светка, я такая счастливая!!!
- Ну вы, ребята, даете! Так вы ж постоянно ругаетесь, как же это вы встречаться будете?
- Ну, вся надежда только на тебя. Я знаю, что у нас без скандалов не обойдется, но ты уж нас как-нибудь будешь мирить, ОК?
- Нормальный борщ!
- Отличный суп! Все, подруга, я побежала, еще к Коле заскочу, вдруг он мне тоже спящим больше понравиться… Спать-то как хочется, но адреналин в крови не дает глаз сомкнуть, как только лягу, сразу же Колины глаза вспоминаю, вскакиваю и с воплями по квартире бегаю. Бедные соседи! Но ведь я так долго ждала этого! Все, короче, пока! Я побежала…
Раздались короткие гудки, Света аккуратно положила трубку, словно она готова была взорваться. Девушка была близка к истине, через секунду звонок снова нарушил тишину.
«Наверняка это Наташка, что ж еще случилось, она же даже не успела бы выйти из дома, что за буря-человек?», - вихрем пронеслись мысли в голове… Но когда Света подняла трубку, она на миг лишилась дара речи.
- Здравствуй, Света. Я всю ночь не мог заснуть, все перед глаза твой образ маячил. Я еле-еле дождался приличного времени для звонка, а у тебя все занято и занято. Я чуть с ума не сошел…
- А я с подругой болтала, - почему-то несмело прошептала Света, она сразу узнала Его голос и все еще не могла придти в себя.
- Ты не можешь разговаривать? Твой телефон прослушивают или же родители над ухом стоял, ну что же в таком случае приглашаю тебя в кафе. Ты же не против? – даже через трубку Света видела, как Он улыбается.
- Да я даже не знаю, кто ты такой, как тебя зовут, как я могу с тобой куда-то пойти!
- А ты рискни. А как меня зовут, сколько мне лет, на кого учусь, и кем работают родители, ты узнаешь в кафе, если тебе это, конечно, интересно. Через сколько тебе позвонить, чтобы услышать твой положительный ответ и отчет о полной боевой готовности?
- А тебе не кажется, что ты слишком уверен в себе? Ладно, позвони через полчаса, я подумаю, что же тебе ответить…
- Я обязательно позвоню. Жди. Пока.
«Да, этот молодой человек, пожалуй, слишком в себе уверен, но почему же он мне так сильно нравится и почему же мне так хочется с ним увидеться, ведь я его практически не знаю. Что за дурацкие выдумки насчет кафе, он же меня, наверное, даже и не узнает! Но все равно, надо быстрее одеваться! Хотя для вредности мне не мешало бы отказать ему в приглашении, почему же он так в себе уверен? Почему мне так хочется его увидеть, ведь вчера я его даже не разглядела, а сейчас такое чувство как будто я скучаю. Мамочка, неужели я влюбилась в совершенно незнакомого человека? Но радует хотя бы то, что он тоже хочет меня видеть…»
Света быстро умылась, и теперь стояла в нерешительности перед шкафом, думая, что же ей одеть. Когда она наконец-то решилась, то зазвонил телефон. Это был, конечно, Он.
- Ну, что, ты готова?
- Да, зайди за мной. Надеюсь, ты не забыл, где я живу?
- Конечно, нет. А какие цветы ты предпочитаешь?
- Ой, а я даже и не знаю… А знаешь что, давай лучше не пойдем ни в какое кафе, а просто погуляем в парке, возле реки, ведь на улице такая чудесная погода!
- Желание принцессы – закон! Тогда я буду возле подъезда через пятнадцать минут.
- Давай.
Света еще раз оглядела себя в зеркале, провела расческой по волосам, и уже в который раз за день удивилась своей бесшабашности.
«Боже мой, никогда раньше я не ходила никуда гулять с незнакомым парнем, да я и не знакомилась-то ни с кем на улице. Что со мной происходит? Уму не постижимо!»
Когда Света вышла на улицу, еще даже и не успела удивиться теплому летнему солнышку, как подошел Он, с красной розой на длинном-длинном стебле.

Добавлено (03.02.2008, 14:05)
---------------------------------------------
- Ну, здравствуй, прекрасный незнакомец!
- Здравствуйте, прекрасная леди! Ну что же позвольте мне вручить вам этот скромный подарок, вы мне так и не назвали свои любимые цветы, так что я выбрал королеву всех цветов, чтобы подчеркнуть все ваше превосходство.
- Молодой человек, а ну-ка встаньте с колена, тут же грязно, кругом лужи после вчерашнего дождя! И назовите мне наконец-таки свое имя!
- А ты угадай! – Его озорные глаза блеснули так весело, что Света не удержалась и рассмеялась.
- Как же я могу угадать твое имя? На зеле тысячи мужских имен, а если ты еще и какой-нибудь Афанасий или Мстислав, Феодосий или Феофан как же я тогда угадаю?
- Ты думаешь, я похож на Феодосия?
- А что, ты думаешь у всех Феодосиев есть какие-то отличительные черты?
- Да, ладно, у меня абсолютно обычное русское имя. Может не русское, я не знаю происхождения своего имени. Ну, так как?
- Ты только не смейся, но я бы тебя навала как-нибудь… Ну не знаю даже…
- Хватит ломаться! Говори! Обещаю, что не буду смеяться!
- Мне кажется, что тебе подходит что-то вроде Константина-Кости или Артема.
- Ну, ничего себе! Ты что экстрасенс?
- А я что угадала?
- А может ты еще и мысли читаешь? Вот о чем я думаю сейчас?
- Ты, наверное, думаешь, как же я сумела угадать твое имя? Нет? Да?
- С тобой опасно иметь дело! Ты же даже мысли читаешь!
- А теперь давай серьезно! Как же тебя зовут на самом деле?
- Артем.
- А если серьезно!
- Но меня честно зовут Артем! Хочешь паспорт покажу?
- Ладно, я верю. Ну, рассказывай тогда о себе, Артем.
- А что рассказывать? Простой, совершенно обыкновенный Артем, живущий в таком же простом городе. Учусь на экономиста. Мне двадцать лет. Ну, теперь ты.
- А я Света. Мне шестнадцать. Закончила десятый класс. На кого буду учиться, пока не знаю, наверное, что-то связанное с медициной. Вот так.
- О, смотри, лебеди! Я тут их никогда раньше не видел! Давай подойдем!
- Давай.
Когда они спускались ближе к берегу, то Света поскользнулась, а Артем успел ее подхватить. Они стояли, обнявшись, уже и забыв про лебедей, а потом вдруг смутились, но Артем так и не отпустил ее руки.
Весь день они гуляли по городу, болтали о всякой ерунде, а потом, когда проголодались, Артем проводил Свету домой. У подъезда они никак не могли расстаться, а когда Света поднялась к себе, она никак не могла унять дрожь в руках, и все слышала его слова: «Я тебе вечером позвоню. И если ты не против, то давай где-нибудь завтра снова погуляем, а?». Она все еще чувствовала его легкий, нежный, ласковый поцелуй на губах.
«До чего же мы разные и такие похожие! Он понимает меня с полуслова. И я как будто знаю его всю жизнь. А как забавно с именем получилось! А какая я неуклюжая, что поскользнулась, хотя, если он меня всегда ловить будет, то может мне почаще поскальзываться? И он определено хорошо целуется…»
С блеском в глазах и именем «Артем» на губах Света провела остаток дня, а уже к вечеру села к телефону, чтобы не пропустить его звонок. Звонила Наташка, рассказывала про Колю, как они чудесно провели время, а когда узнала про Артема, то чуть со стула не упала. А когда Света положила трубку, то испугалась, что слишком много времени проболтала с Наташкой, и Артем не смог до нее дозвониться. Ее уже охватывала волна паники и испуга, она уже готова была рвать на себе волосы и сгрызла уже не один ноготь, когда Артем наконец-то позвонил. Прослушав ее гневную речь, он с облегчением вздохнул и сказал, что не хотел быть навязчивым.

Добавлено (03.02.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Они проговорили весь остаток вечера, каждый на своем конце провода удивляясь, сколько тем для разговоров у них существует, а потом договорились о завтрашней встрече.
Так незаметно пролетели два месяца летних каникул. Артем и Света виделись каждый день, а вечером созванивались и договаривались о завтрашней встрече. Им было очень легко вместе. Света уже и не представляла себя без него. Вся ее жизнь разделилась на два периода – до Артема и после. Но ведь такого безоблачного счастья не бывает даже в сказках. Тучи стали сгущаться и над этой парой.
Однажды Артем не позвонил ей вечером, а она не знала, что и думать, она уже готова была звонить во все больницы и морги, подозревая самое худшее. У нее не было его телефона, в этом не было необходимости, ведь он ей всегда сам звонил, а сейчас она рвала на себе волосы, что когда-то не записала его номер. На следующий день оказалось, что Артем просто устал, у него был тяжелый день, вот он и не позвонил. Света готова была обидеться на него, и она так и сделала бы, если не чувство облегчения оттого, что с ним ничего страшного не произошло. Да, она определенно любила его. Любила сильно, наступая на свою гордость. Она его простила, но в тот вечер они так и не пошли гулять, он сослался на какие-то важные дела. Так продолжалось больше двух недель. Артем стал избегать ее, а Света не могла этого не замечать, но чтобы не впасть в депрессию, она то и дело мирила Кольку и Натаху, у которых тоже все было не так гладко. Когда Света спрашивала Артема напрямик, что случилось, он взрывался, говорил, что она ничего не понимает, что у него сейчас большие проблемы и у него пока нет времени на встречу с ней. Потом звонил, просил прощения за свою выходку, Света его прощала, надеясь, что он становится прежним, а на следующий день все повторялось снова.
Однажды после очередной ссоры Кольки и Натахи, Света решила их помирить, но они вдвоем так отчаянно сопротивлялись и так настойчиво не признавались в чем же причина их ссоры, что Света решила помирить их старым проверенным способом – вытащить их в парк, а там уж как получится. Обычно всегда срабатывало, сначала они друг на друга смотрели, насупившись, затем начинали украдкой посматривать друг на друга, а потом, стоило их оставить хоть на минутку одних, как они уже целовались и обнимались. В этот раз все, конечно, обстояло сложнее, чем прежде, ведь всегда прежде они вдвоем хотели помириться, но не знали, как это сделать, да и не хотели делать первый шаг друг другу, а сейчас они вообще не хотели мириться, но Света была не согласна с этими их детскими выдумками. Вот она и назначила им встречу в парке, а пока Колька покупал мороженное, у Светы появилось какое-то чувство предстоящей беды. Она посмотрела на реку, вода всегда вызывала у нее умиротворение, но только не на этот раз.
У воды стоял Артем и видимо кого-то ждал. Света решила подойти, ведь она так соскучилась по нему. Но как только Артем увидел ее, то изменился в лице, стал ей что-то лепетать, что у него дела и ей лучше уйти. Света стояла и молча пыталась заглянуть ему в глаза, а он отводил виноватый и растерянный взгляд. Девушке уже не нужно было объяснять что за дела, только вот она не видела больше своей жизни без него… И тут к ним подошла девушка, она сразу потянулась, чтобы Артем поцеловал ее, а тот все не отрываясь смотрел на Свету, а она увидев в его взгляде что-то такое родное решила сделать все по-своему, так как будет лучше для него, ее смысла жизни и самого главного и родного человека на свете и она сказала:
- Эй, Артем, что же ты нас не познакомишь? Вы знаете, девушка, мой двоюродный брат никогда не отличался особой стеснительностью, а тут… Я право не знаю, - Света щебетала, как ни в чем не бывало, даже вошла в роль, а все благодаря ей – любви. – Ладно, так и быть уж, познакомишь в следующий раз, а я побегу, у меня дела.
Артем растерянно переводил взгляд с одной девушки на другую и не мог понять, отчего у него так больно щемит в груди.
А Света шла, ничего не видя перед собой, а в висках только стучало это имя, с которым она просыпалась и засыпала столько дней подряд, - «Артем». Она не винила его, хотя следовало бы. Она не даже не плакала, она еще не совсем осознавала, что произошло. Только тупая боль внутри говорила ей, что она лишается смысла жизни, что у нее ничего не остается.
Она не слышала криков Артема, который наконец-то осознал что делает.
Она ничего не чувствовала, до тех пор, пока не раздался визг тормозов, леденящий душу крик Артема, резкая боль.

Добавлено (03.02.2008, 14:07)
---------------------------------------------
Артем сидел возле нее на коленях.
- Артем, я люблю тебя больше жизни, - еле слышно прошептала она. Артем никогда не забудет этих ее последних слов. Он поздно осознал, что теряет. Слишком поздно.
И тут пошел дождь. Сильный, проливной. Совсем как в тот день, когда они познакомились. Два дождя – встречи и разлуки. Разлуки навсегда.


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GooodWin)
надеюсь это были слёзы радости и вызванные положительными эмоциями...

радостно только от того что есть еще такие парни на земле....а плакала девушку жалко было из рассказа..


ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
DyavolicaДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (GooodWin)
Dyavolica, Юльчик, спасибо вам за то, что вы цените это... ведь тоже далеко не всегда встречаются девушки, которые придают этому значение! а это, по-моему важно... спасибо вам! очень приятно!!! )))

мне кажетя что в парнях одна из главных черт которые должны нравится девченке это именно романтизм!я давно не встречала таких парней!еще раз спасибо!


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
Форум » Развлечение » Он+Она » Немного про жизнь... (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: