Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Развлечение » Он+Она » о первой любви (ведь у каждого из нас была первая любовь и почему бы неподел)
о первой любви
янчикДата: Пятница, 11.01.2008, 18:46 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я нашла свою любовь и очень счастлива!
 
NemazДата: Пятница, 11.01.2008, 19:19 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
applause Молодец Янчик ! че еще сказать..нашла свое счастье... biggrin




Сообщение отредактировал Nemaz - Пятница, 11.01.2008, 19:44
 
GooodWinДата: Четверг, 31.01.2008, 19:31 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
КРАСОТОЧКА, поддерживаю тебя полностью!

но немного не согласен с тем, что из-за того, что человек будет себе внушать, что любви нет, её и не будет, по-моему, любовь никогда не спрашивает разрешения и всегда приходит без приглашения, даж не постучавшись)) просто действительно всему своё время)) у кто-то влюбляется и любит раньше, а кто-то позже... но без этого не обойдется (ИМХО)

Quote (SoSeD)
прогсто нам легче вырожать свой чувства одним словом... любовь или 2мя одним местоимением типа я тебя люблю....

как я думаю - дело-то вовсе не в слове, я думаю люди не столь ленивые, чтобы им было тяжело сказать лишние пару слов)) дело в том, что этим словом названо чувство и не имеет значения, какое это слово... вообще настоящее чувство любви нельзя описать словами (ИМХО) ... и так думаю не только я:

Уметь высказать, насколько любишь, значит, любить мало.

Франческо ПЕТРАРКА

Вспомните, сколько вообще существует определений любви... и все они в сущности правильны... но все-таки нет такого одного, которое охватывало бы это чувство полностью... и как я думаю, такого определения никогда и не будет))

Лично я считаю, что всё же любовь есть... во-первых - если взять даже вдохновение... как пишут многие поэты, писатели, композиторы..., оно очень часто приходит от мыслей о любимом человеке, люди совершают самые безрассудные поступки когда влюблены, действительно, человек способен поступить так, как он не сделал бы никогда, не будь он влюблен... так же, не приятные поступки - суицид(((... мне кажется, что симпатии маловато будет))
а во-вторых - сам влюблялся))

В общем мне кажется, не дальновидно отрицать отсутствие любви)) /ИМХО/

 
vrednuli4k_aДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:12 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот я например один раз влюбилась и думаю это на всю жизнь и это прекрасно smile smile smile

жизнь прекрасна !!!
 
GooodWinДата: Среда, 07.05.2008, 20:53 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
сорри.. там ошибочка в прошлом моем посте ))

"В общем мне кажется, не дальновидно отрицать существование любви)) /ИМХО/" - вот так должно быть biggrin

vrednuli4k_a, умничка!!! так держать!!! smile

 
NemazДата: Четверг, 05.06.2008, 19:06 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а как вы думаете, могут ли быть отношения между парнем и девушкой,которые учатся в одном классе? и почему это не всегда происходит,почему зачастую одна из "сторон" не принимает предложение быть вместе?? хотя они очень хорошо и близко общаются..




Сообщение отредактировал Nemaz - Четверг, 05.06.2008, 19:06
 
KsiUsHe4k@Дата: Пятница, 06.06.2008, 11:45 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Саша,но ведь Сережа с Аней встречаются,а учатся они в одном классе?
Вот значит все возможно....А я вообще считаю ,что встречаться с одноклассником как-то несерьезно...
 
GooodWinДата: Пятница, 06.06.2008, 12:42 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
KsiUsHe4k@, позволь поинтересоваться - а ПОЧЕМУ не серьёзно?! )) вот это самое интересное ))
 
NemazДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:24 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне тоже интересно,почему не серьезно?
KsiUsHe4k@, а мне еще интересно откуда ты знаеш про Серегу и Аню??? да они в одном классе и кстати вместе со мной учатся,но ты учти,что Серега старше Ани и помойму на года 2..



 
Форум » Развлечение » Он+Она » о первой любви (ведь у каждого из нас была первая любовь и почему бы неподел)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: