Пятница, 19.04.2024, 15:38
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Образование » Наш выпускной (У кого как прошел выпускной?...)
Наш выпускной
DJ_ShockerДата: Суббота, 21.06.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что, рассказывайте, делитесь впечатлениями! biggrin
 
DyavolicaДата: Среда, 02.07.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
это было супер!!!!!!!!ребяты я хочу сказать огромное спасибо нашим организаторам Скиценко.В.И,Косенко.Л.А и Петровой Г.Н!а так же поздравить всех всех выпускников а особенно СОШ №2 ВЫ самые лучшие!!!!!
Время прошло очень бысто вроде бы только на мемориал выходили ,а тут бац и рассвет уже встречаем!!настроение былоо суперское а все благодаря самым лучшим ученикам 11А.Б класса!!!!!еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! love heart

Добавлено (02.07.2008, 22:26)
---------------------------------------------
это было супер!!!!!!!!ребяты я хочу сказать огромное спасибо нашим организаторам Скиценко.В.И,Косенко.Л.А и Петровой Г.Н!а так же поздравить всех всех выпускников а особенно СОШ №2 ВЫ самые лучшие!!!!!
Время прошло очень бысто вроде бы только на мемориал выходили ,а тут бац и рассвет уже встречаем!!настроение былоо суперское а все благодаря самым лучшим ученикам 11А.Б класса!!!!!еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! love heart


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
roxykkДата: Четверг, 03.07.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да,действительно! Наш выпускной был просто супер! Никогда его не забуду! Даже лучше,чем я ожидала! Только вот жаль,что школьные годы позади cry Но зато впереди студенческая жизнь biggrin
60-й выпуск - самый лучший кричали все выпускники! И сейчас хочется крикнуть то же самое!!!!!!!!!!!!! cranky


Don't worry, be happy ! ! !
 
Форум » Развлечение » Образование » Наш выпускной (У кого как прошел выпускной?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: