Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение » Образование » Абитуриенту (Надумали поступать в ВУЗ? Тогда вам сюда!)
Абитуриенту
AdminДата: Четверг, 24.01.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Началась жаркая пора поступления выпускников школ в высшие учебные заведения! При чем не только студенты борются за поступление в ВУЗы, но и сами ВУЗы хотят отхватить побольше себе абитуриентов, да чтоб посмышленее были, поэтому, наверное, они и усложняют с каждым годом вступительные экзамены:)
Есть предложение сделать краткий обзор своего ВУЗа (ведь на форуме много студентов обитает), написать какие плюсы, какие минусы. В общем, предоставить абитуриенту актуальную инфу о ВУЗе, так сказать, из первых рук!
 
GooodWinДата: Суббота, 26.01.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Актуальная тема, далеко не бесполезная, лично мне бы она помогла, года 3 назад, когда поступал)) Admin, респект! wink

По теме: сам учусь в колледже в Гагаринском в Тирасполе) поступил после 9 класса, доволен полностью! Учусь на программиста, на 3 курсе, с уверенностью могу заверить, что действительно знания дают не слабые, разумеется, если сам что-нить делать будешь)) К тому же, мне там нравится не только по этой причине, сама профессия мне подходит и интересна... а еще, после окончания 4 курса можно поступить в ПГУ на ту же специальность, на сокращенное обучение, сразу, можно сказать на 3 курс)) В общем вот так как-то... вкратце))

 
KsiUsHe4k@Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Admin,а ты уверен,что на сайте много студентов?
По-моему тут все такие же как и мы...А студентов единицы...
Кстати,посоветуйтемне ,что делать?
Я просто ещё никак решить не могу,что делать?Идти после 9-го,а куда?Или после 11,но так школа надоела...
 
GooodWinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
KsiUsHe4k@, это смотря на кого ты поступать хочешь и как у тебя вообще с учебой))
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
люди....посоветуйте....есть кто-нить из ПГУ спец-ть педагог-психолог??? как там вообще учиться? сложно или нет? интересно ли? а то что-то меня пугают что там очень сложно и неинтересно...может вы что-то подскажете)))

ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
GooodWinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Юльчик, не знаю, честно, как там учится, но профессию ты очень интересную выбрала!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот думаю тоже, выучиться до конца на программиста, потом на психологию пойти...

А то, что там сложно... знаешь, то, что чего-то стоит, никогда не бывает легким!
...а по поводу того, что не интересно... знаешь, это для кого как! кто-то может быть неправильно выбрал профессию, кому-то может быть просто лень... если тебе это действительно интересно, то тебе и в процессе учебы будет интересно... да! есть такая проблема, что не все, далеко не все предметы интересны (особенно в начала обучения)... но с этим ничего не поделаешь... дальше больше, дальше интересней!!!! В общем, Юльчик, если тебе это нравится, дерзай! не иди проти своего желания, против своей воли! Тебя поддержат и пймут, если ты будешь действительно заинтересована профессией и вообще! просто поступай туда, куда тебе действительно хочется, к чему лежит душа! )))

 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
GooodWin спасибки за совет...мне это действительно нравится и интересно....тем более что я такой человек, что легко нахожу контакт с людьми, так что думаю это как раз моё)))

ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
GooodWinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юльчик)
...я такой человек, что легко нахожу контакт с людьми...

Юльчик, в этом мы похожи)) wink

 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
GooodWin, а сколько те еще на програмиста осталось учиться, если не секрет конечно))) может мы и поступать вместе будем))))

ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
GooodWinДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Юльчик, мне ещё этот и следующий год))
 
DyavolicaДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
юль а ты куда поступать будешь??

ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
ЮльчикДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GooodWin)
Юльчик, мне ещё этот и следующий год))

значит я буду на год старше тебя учиться))) буду те помогать конспектами))))))

Добавлено (04.02.2008, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Dyavolica)
юль а ты куда поступать будешь??

планирую в ПГУ на педагога-психолога)))


ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
GooodWinДата: Вторник, 05.02.2008, 00:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юльчик)
значит я буду на год старше тебя учиться))) буду те помогать конспектами))))))

буду тебе очень благодарен))) wink

 
ЮльчикДата: Вторник, 05.02.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GooodWin)
буду тебе очень благодарен)))

терь надо только познакомиться поближе...чтоб знать кому помогать буду))))


ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
DyavolicaДата: Вторник, 05.02.2008, 15:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
да
Quote (Юльчик)
познакомиться поближе...

вот я с Юлькой согласна просто на 300% а то вот мы все тут в восторге от того какой романтик заглянул на огонек!)а кто он чем дишит никто незнает!) biggrin


ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....
 
Форум » Развлечение » Образование » Абитуриенту (Надумали поступать в ВУЗ? Тогда вам сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: