Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечение » Образование » Школа... (Ну что поговорим о школе?)
Школа...
roxykkДата: Пятница, 22.02.2008, 17:49 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Анютка!Я поддерживаю тебя! А Серёга M1K_aka_KiDD, замечание ты тоже мог в асю написать.и не флудить! А девчёнки реально по теме общались! wink

Don't worry, be happy ! ! !
 
konfetkaДата: Четверг, 06.03.2008, 15:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
универ уже заканчиваю, а в школу ни разу не потянуло, атмосфера у нас не та там. учителя, озлобленные на жизнь и на маленькую зарплату, ученики все ненавидят и завидуют друг другу, неравноправие чувствуется. book так что ребятки надо стремиться дальше и выше, к звездам и своим мечтам. тогда и досуг у вас будет хороший и клубы себе сами пооткрываете... а школа - это просто очередной промежуток в нашей жизни...

Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь!
 
NemazДата: Вторник, 25.03.2008, 23:20 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а вот что я подумал..учителя в школе на нас часто наезжают, если без школьной формы то выгоняют домой..а какая форма если ето просто костюм,я понимаю если единая школьная форма,а то....так вот,почему не проводяь совмесные собрания где ученики могли б высказать свою точку зрения своим "любимым" учителям..тогда б могли прийти к единому решению и разрулить многие вопросы...но у нас никто не спрашивает потомучто они блин все умные такие... sad angry


 
DyavolicaДата: Среда, 26.03.2008, 19:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ХААА А МЫ В ЭТОМ ГОДУ ОТ ВСЕЙ ЕНТОЙ ЧЕПУХИ ОТДЕЛАЕМСЯ!И НЕНАДО БУДЕТ НАМ НИ ФОРМА НИ ВСЕ ТАКОЕ!!!ХОТЯ ВСЕ РАВНО не вериться что уже следуюшее 1 сентября пройдет не возле родной 2 школы а оч алеко от нее!

ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...
P.S. Бог создал женщин красивыми, чтобы нас могли любить мужчины,
и глупыми, чтобы мы могли любить мужчин....


Сообщение отредактировал Dyavolica - Среда, 26.03.2008, 19:10
 
ЮльчикДата: Пятница, 28.03.2008, 14:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nemaz)
а вот что я подумал..учителя в школе на нас часто наезжают, если без школьной формы то выгоняют домой..а какая форма если ето просто костюм,я понимаю если единая школьная форма,а то....так вот,почему не проводяь совмесные собрания где ученики могли б высказать свою точку зрения своим "любимым" учителям..тогда б могли прийти к единому решению и разрулить многие вопросы...но у нас никто не спрашивает потомучто они блин все умные такие...

ты так не расстраивайся....я слышала что на следующий год уже никакой формы не будет...точнее будет...но это будут джинсовые костюмы...так что вам еще не много осталось потерпеть)))


ЛюДи пО ГлУпОсТи ДеЛаЮт пОсТуПкИ о КоТоРыХ вСлЕдСтВиИ БуДУт ДолГо жАлЕть...ЛюДи ТеРяЮт ЛюДеЙ.....уМеЙ цЕнИтЬ ТоГо,КтО БеЗ ТеБя Не мОжЕт.... И Не ТрАтЬ ВрЕмЯ На ЧеЛоВеКа, КоТоРыЙ Не СтРеМиТсЯ ПрОвЕсТи ЕгО С ТоБоЙ...
 
NemazДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:06 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Юльчик)
ты так не расстраивайся....я слышала что на следующий год уже никакой формы не будет...точнее будет...но это будут джинсовые костюмы...так что вам еще не много осталось потерпеть)))

ну да,я тоже чето слышал такое...и че полностью будем в джинсовом костюме ходить?? про форму ладно,но речь идет вообще о проблемах школы,которые хотелось бы решать вместе: ученики и учителя..



 
konfetkaДата: Вторник, 01.04.2008, 21:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
про форму твердили еще и в мое время, видно, очень нравится им эта тема. хотя некоторые преподаватели позволяют себе тоже наряды довольно-таки откровенные.
но с другой сторон - форма была бы кстати, в наше время очень заметно отслоение население на бедных и обеспеченых, и ребята, которым носить нечего не ходят в школу, потому что у других детей все модное и почти каждый день обновки.
да и согласитесь, что девочки стали одеваться и краситься в школу как на дискотеку, в этом году была на вечере встречи, чуть не упала - все в мнимальных платьях и в боевом раскрасе. icecream


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь!
 
NemazДата: Среда, 02.04.2008, 19:53 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (konfetka)
но с другой сторон - форма была бы кстати, в наше время очень заметно отслоение население на бедных и обеспеченых, и ребята, которым носить нечего не ходят в школу, потому что у других детей все модное и почти каждый день обновки.
да и согласитесь, что девочки стали одеваться и краситься в школу как на дискотеку, в этом году была на вечере встречи, чуть не упала - все в мнимальных платьях и в боевом раскрасе.

konfetka, согласен с тобой без всяких убеждений,ты права.. biggrin но хочу сказать следующее, носить форму я и другие ребята наверняка, захотят только в том случае если ето будет ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, а не костюм:пиджак брюки,которые можно приобрести на рынке.. sad я считаю,что если в школе вводят форму то это должна быть единная форма,допустим у каждого класса свой цвет свой фасон,даже было б круто чтоб еще и герб маленький был нашит на пиджаке smile ,короче на весь класс заказывать форму у наших многоуважаемых фабрик... good вообщем форма должна быть одинаковой и, что немаловажно-качественной,у каждого класса своя,пусть ето может быть дороже чем костюм,зато ето будет дествительно ФОРМА wink ...как в европейских школах-вот там я понимаю,не то что унас.....кто видел зарубежные фильмы,в которых показывают школы ,те меня поймут.. hello





Сообщение отредактировал Nemaz - Среда, 02.04.2008, 19:55
 
KsiUsHe4k@Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nemaz, А я вот за форму...и многие бы хотели чтобы её ввели..Но просто вот у нас в школе,в начале года запрещали в джинсах ходить,у некоторых даже родителей в школу вызывали,а потом просто всем надоело и все...Вот если бы всем пошили одинаковую форму,что сомниваюсь,что будет в нашей школе,то вот многие бы её носили..
 
NemazДата: Суббота, 05.04.2008, 16:13 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KsiUsHe4k@)
Nemaz, А я вот за форму...и многие бы хотели чтобы её ввели..Но просто вот у нас в школе,в начале года запрещали в джинсах ходить,у некоторых даже родителей в школу вызывали,а потом просто всем надоело и все...Вот если бы всем пошили одинаковую форму,что сомниваюсь,что будет в нашей школе,то вот многие бы её носили..

вот и я о том же...но на мой взгляд,если форма хорошая то ее будут носить..у нас ведь тоже не пускают в школу без формы..и я не исключение,меня один раз прям с урока домой отправили.. happy



 
KsiUsHe4k@Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А у нас типо хотели тоже так...но куда нам...сначала поборолись,а потом всем все стало пофиг и все...
У нас почти ве в школу в спортивных штанах ходят,а девочки в джинсах...
 
KsiUsHe4k@Дата: Среда, 15.10.2008, 22:20 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
блин.....вот бред....у нас ввели эту кон***ую форму...и что?....бред....кто ходит в черно-белом....а кто в джинсах....это школа?....это ужас... angry
 
Форум » Развлечение » Образование » Школа... (Ну что поговорим о школе?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: