Пятница, 26.04.2024, 21:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » ТаК всетаки летняя или зимняя!!!
ТаК всетаки летняя или зимняя!!!
Какая дискотека вам больше по вкусу..??? вапрос только для Клуба МтадоР
1. Летняя [ 18 ] [100.00%]
2. Зимняя [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 28.11.2007, 18:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ксюшечка, я считаю наоборот круто кагда светло,на тебя все смотрят....
а ты что стесняешся biggrin

Добавлено (28.11.2007, 18:44)
---------------------------------------------
а насчет какая лудше одназначно летняя.
общалась со многими людими на эту тему ,многие даже перестали ходить на денс из-за дыма!
проблему действительно нужно ришать ....
лудше всего на пару рублей поднять за вход и сабраные деньги купить вентилятор!

 
komratДата: Среда, 28.11.2007, 19:58 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
так же говарилось что деньги уходят в ДК так что получиться если поднять вход то мы только сельнее кормить ДК будем
 
DJ_ShockerДата: Среда, 28.11.2007, 20:22 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да не-ет.. я не говорил что в летнй освещени хуже чем на зимней. Просто и там и там освещение проблемное. Но недельку назад, я немного поправил ситуацию.. я открутил 2 лампочки в коридорчике sweated
А вот до летней тоже добраться надо, тока так чтобы не заметно было smile
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 21:35 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну давай Shocker ..... ты знаешь как оно все должно быть внеси свою лепту в продвижение....ты ведь знаешь как все должно быть...поговори с руководством и сделай из дискотеки настояший клубец

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
AnnetAДата: Среда, 28.11.2007, 21:57 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
да везде не плохо будет....лишь бы наруду побольше и по культурнейи тогда всем будет ХОРОШО!!!!!! smile

Тьма показывает суть вещей. Свет - ослепляет и уводит от истины.
 
M1K_aka_KiDDДата: Среда, 28.11.2007, 21:58 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Новый год Праздник реальный можно пробовать....говорят как встретишь новый год так его и проведёшь..

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 29.11.2007, 11:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
M1K_aka_KiDD, молодец! smile Я действительно знаю, что нужно сделать для того чтобы наш Матадор стал нормальным ночным клубом, и я говорил Диме не один раз, а очень много. И я бы с радостью многое изменил ( Эх.. было бы в моих руках всё это..).
Но я радуюсь тому что уже , хотя бы, успел сделать.. В оновном это касается технической стороны biggrin
Для того, чтобы что-то сдвинулось, не только я один должен говорить Диме, а все мы.. каждый пусть подойдёт и посоветует. Вот тогда может быть, Димон и пошевелится..
Ну а про Новый Год это вообще история! biggrin Прикольно было бы, чтобы люди приходили, и те кто в масках, или костюмах, или вообще выглядящий по новогоднему, проходил бесплатно, и получал в подарок, ну к примеру сок, или пиво.. smile
 
komratДата: Четверг, 29.11.2007, 12:36 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообщето не обезательно за нарядный костюм довать сок. Игорёк просто можно чтоб придумали побольше конкурсов, а уже как приз можно сок или к примеру бутылку пива
 
M1K_aka_KiDDДата: Четверг, 29.11.2007, 19:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да Shocker ты прав...нужно сделать пару рекламных плакатов...типа на новый год состаиться маскарад....приедит ОМОН...шучу конешно...ну и всё в таком духе....и там типа у кого будет самый прикольный костюм какой то приз...ну типа вход на дискотеку в течение месяца бесплатно...я считаю что если человек который выйграет получит массу удавольствия и никто не обеднеет если он месяц будет бесплатно ходить...

Если я не прав я мог бы быть прав ,а значит, если мог бы - это значит я прав хотя мог быть и не прав....
 
DJ_ShockerДата: Четверг, 29.11.2007, 22:04 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересный вариант.. мне нравится! smile Клёво было бы! Но люди могут и постесняться, ведь они наверное подумают: "если я приду так, а все как обычно, то я буду как белая ворона, и все будут пальцем тыкать.." Конечно хотелось бы, чтобы люди не думали так, а пришли в костюмах.
 
КРАСОТОЧКАДата: Пятница, 30.11.2007, 11:03 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
это все главное зделать заранее ! и тогда все будет отлично ...
а народ у нас нестеснительный !!!
придут еще как !

Добавлено (30.11.2007, 11:03)
---------------------------------------------
а помните в прошлом году было заприщено курить cool в помищении ,а кто отменил

Добавлено (30.11.2007, 11:03)
---------------------------------------------
на тот момент вроде неплохо было

 
NemazДата: Пятница, 30.11.2007, 20:27 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
значит на Новый год поставим в центре зала елку и будем отрываться, Игорек будет Дедом морозом с привлекательной полуобнаженной снегурочкой^_^ , а если серьезно то было бы не плохо составить новогоднюю програму от которой не кто не останется равнодушным... smile dry


 
ДругДата: Суббота, 01.12.2007, 05:22 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Матадор стал нормальным ночным клубом, Игорек.. туши везде свет.. включи страбоскоп и неоны.. вот и все.. и по больше 'electro... house... transe

Добавлено (01.12.2007, 05:22)
---------------------------------------------
А в новогодняюю ночь в клуб.. какбы ни так.. меня не затащишь.. если в обыкновенные дни там накуренно и потом с дымом от сигарет несет.. я представляю что будет в ночь 31-1 angry

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 19:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да-а... было бы прикольно быть дедом морозом.. и тем более, с полуобнаженной снегурочкой smile И чтобы мне дали большой мешок с подарками, и я бы раздавал подарки в зависимости кто как танцевал в этом году biggrin
А вот только для меня на Новый год будет напряг! Ведь все будут отдыхать, а мне придется работать, чтобы всем было хорошо и весело. Н а что делать? Работа такая.. Вот если бы зимой на летней было бы тепло, то можно было бы там сделать Новый год там smile Было бы очень круто...
Летняя Forever! barbarian
 
irishaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:54 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЛЕТНЯЯ ЧЕМ ЗИМНЯЯ.ХОТЯ И ЗИМНЯЯ НИЧЕГО!А ЛЕТНЯЯ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАНЦПОЛ НА КОТОРОМ МОЖНО ПОЗАЖИГАТЬ.А ЕЩЁ ЕСТЬ VIP СТОЛИКИ.А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО НЕ ВОНЯЕТ СИГАРЕТАМИ ЭТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ БЬЁТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ!
 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » ТаК всетаки летняя или зимняя!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: