Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Наш танцпол.
SoSeDДата: Пятница, 23.11.2007, 15:07 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Чё ты паришь в жизни всё можно мой брат крутил в молдове а сейчас в Испаний крутит и получает порядочный деньги просто надо правельно себ я подать..... а Игорёк нормательный DJ у него всё получется......

 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 16:50 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Не спорю, что для меня диджейство всего лишь хобби. Меня зарплата никак не удерживает на дискотеке, я хожу и диджействую, потому, что мне самому нравится зажигать и веселить народ. Да и для себя я постоянно практикуюсь в этом деле.. За границей конечно, зарплаты хорошие у диджеев. Но у меня нет пока возможности туда поехать и работать. Вот и приходится рулить Слободзее. Но всё равно рано или поздно я уйду с дискотеки, жизнь заставит, ведь уже пора давно задуматься о серьёзном заработке.. cool
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 16:51 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Не спорю, что для меня диджейство всего лишь хобби. Меня зарплата никак не удерживает на дискотеке, я хожу и диджействую, потому, что мне самому нравится зажигать и веселить народ. Да и для себя я постоянно практикуюсь в этом деле.. За границей конечно, зарплаты хорошие у диджеев. Но у меня нет пока возможности туда поехать и работать. Вот и приходится рулить Слободзее. Но всё равно рано или поздно я уйду с дискотеки, жизнь заставит, ведь уже пора давно задуматься о серьёзном заработке.. cool
 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 19:36 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕСОМНЕННО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ! ЗА СЕРЬЕЗНЫХ ПАРНЕЙ!!! applause

Добавлено (23.11.2007, 19:33)
---------------------------------------------
Чё ты паришь в жизни всё можно мой брат крутил в молдове а сейчас в Испаний крутит и получает порядочный деньги просто надо правельно себ я подать..... а Игорёк нормательный DJ у него всё получется......
>>>>SoSeD<<<<<<
А ТЕБЕ МАЛЬЧИК НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА ПРОЛИСТАТЬ... ССЫЛКУ ДАТЬ ИЛИ САМ НАРОЕШЬ? ДА И ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРАВОПИСАНИИ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ, ЧИТАТЬ ПРИЯТНЕЙ... tongue

Добавлено (23.11.2007, 19:36)
---------------------------------------------
И РАССКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ГДЕ ЭТОТ ВАШ МАТАДОР НАХОДИТЬСЯ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО... В РАЗНЫХ МЕСТАХ БЫВАЛА В СЛОБОДЗЕЕ, А ВОТ НА ДИСКОТЕКЕ ВАШЕЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛА...

 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 20:20 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Виктория, Сосед, не стоит ссориться по пустякам. biggrin А-то поссоримся и не будет с кем общаться..
А наш "Матадор" находится в помещении дома культуры, это в зимний периуд... А летом мы находимся на летней площадке, за ДК. Это прямо в центре, по улице Ленина.. Приходите к нам в гости, будем рады всем!
P.S. Только в субботу не забудьте захватить противогаз, на всякий случай smile У нас большинство посетителей невоспитаны, не знают, что в помещении дома культуры курить нельзя.
 
kukishДата: Пятница, 23.11.2007, 20:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мерси за приглашение))) толь ко как я поняла, туда еще и с охраной идти надо не то соседи покусают... ну это пустяки, я кстати сама курю, но клянусь только ради Вас буду выходить на улицу... кстати по поводу курения, т.к. я являюсь заядлым курильщиком, мне нестерпимо больно, когда на заведение накладывают запрет на курение, о нас курильном народе кто-нибудь думает??? никто!!! я понимаю и позицию некурящих, противно и все такое... ТАК СДЕЛАЙТЕ ПОЛОВИНУ ДЛЯ КУРЯЩИХ И ПОЛОВИНУ ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ!!! И будет мир!!! в цивилизованных странах это практикуют на ура... и волки сыты и овцы целы... просто каждый заботится только о своей попе, а других думать не хочет... я девушка, курю, а на улице холодно
 
DJ_ShockerДата: Пятница, 23.11.2007, 20:40 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да нет.. соседи не покусают.. smile Они не злые.. Спасибо за уважение, но Виктория, если только вы одна выйдите на улицу, то дыма от этого меньше не станет. А вот поступали предложения разные, чтобы установить нормальную систему вентиляции, кондиционеры поставить.. и тогда можно было бы курить и внутри. Но так как у нас вентиляция никакая, то приходится танцевать в дыму от сигарет. Я не завидую тем кто не курит, в том числе и мне. Но хоть один маленький плюс есть напротив большого минуса - экономия на дымовой машине cool Хоть глицерин для неё есть, но и он не ребуется.. Все дружно пыхнем, и будем плясать как ёжики в тумане happy biggrin
 
SoSeDДата: Пятница, 23.11.2007, 21:39 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kukish)
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕСОМНЕННО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ! ЗА СЕРЬЕЗНЫХ ПАРНЕЙ!!!
Добавлено (23.11.2007, 19:33)
---------------------------------------------
Чё ты паришь в жизни всё можно мой брат крутил в молдове а сейчас в Испаний крутит и получает порядочный деньги просто надо правельно себ я подать..... а Игорёк нормательный DJ у него всё получется......
>>>>SoSeD<<<<<<
А ТЕБЕ МАЛЬЧИК НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА ПРОЛИСТАТЬ... ССЫЛКУ ДАТЬ ИЛИ САМ НАРОЕШЬ? ДА И ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРАВОПИСАНИИ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ, ЧИТАТЬ ПРИЯТНЕЙ...
Добавлено (23.11.2007, 19:36)
---------------------------------------------
И РАССКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ГДЕ ЭТОТ ВАШ МАТАДОР НАХОДИТЬСЯ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО... В РАЗНЫХ МЕСТАХ БЫВАЛА В СЛОБОДЗЕЕ, А ВОТ НА ДИСКОТЕКЕ ВАШЕЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛА...

Извените я не хотел нагрубить я просто хотел вам обьяснить мадам что если захотеть можно и не того добится.....


 
DJ_ShockerДата: Суббота, 24.11.2007, 03:06 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ладно! Вот и помирились smile Но не будем отходить от темы.. так под какую музыку все-таки мы любим больше танцевать? Под разную, скажем дружно. Ясное дело, что под разную..ведь у людей вкусы разные. И поэтому приходится мириться с тем, что пока играет псня для любителей одного стиля музыки, другие сидят на скамейке и ждут.. когда же всё таки будет их песня? идет война стилей Хаус, попса, и РнБ... Но однозначно, хорошим для всех, тем более идеальным диджеем не будешь.. Вот грядущее клаб-пати с Dj Максом, из кишинева, обещает горячий танцпол для любителей клубной культуры, а как же те кто любит РнБ? Ну могу сказать только что РнБ будет немного в начале, и в промежутках между сетами(т.е. выступлениями..) которые будут длиться около часа..
 
kukishДата: Суббота, 24.11.2007, 12:02 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SoSeD)
Извените я не хотел нагрубить я просто хотел вам обьяснить мадам что если захотеть можно и не того добится.....

мне просто дейтвительно тяжело смотреть на дела молодежи обстоящие в наше время... атк что вот так...
А ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ ПОД ТЕХНО И DRUM&BASE, ХОТЯ И R&B ТОЖЕ НЕ ПЛОХО... у меня все зависит исключительно от того в каком настроении нахожусь, гггггггггггг и какую дрянь в течении вечера употребляю
moonw
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 24.11.2007, 17:36 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Прикольно! Если, пить одну дрянь то тебя тянет на один стиль музыки, если другую то на другой smile А я под драм, если честно не умею танцевать, а вот под хаусовые направления умею лучше всего.. Рнб я тоже так себе.. это скорее девчачий стиль танца.. но если уметь танцевать, то любой танец смотрится красиво! А у нас люди просто-напросто не все умеют двигаться..
 
SoSeDДата: Суббота, 24.11.2007, 17:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А я в вашем городе проездом был пару раз... так что нечего не могу сказать .... так городок красивый...

 
неонеллаДата: Суббота, 24.11.2007, 17:46 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
есть люди которые неточто не умеют танцивать,просто они сами незнают как танцуют!......иногда даже народ веселят!)))
 
DJ_ShockerДата: Суббота, 24.11.2007, 17:54 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага.. помню, был один каратист, на летней ещё.. так у него все танцы - -этоподготовка шаолиня с последнему бою! happy Та он там и на шпагат, и на шо хош садился.. и главное всё время дрался с невидимым врагом! wacko
 
неонеллаДата: Суббота, 24.11.2007, 18:06 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
да ...тож помню!)))))

Добавлено (24.11.2007, 18:06)
---------------------------------------------
он даже без майки танцевал!)))

 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Наш танцпол. (Под какую музыку вы больше всего любите танцевать...)
Поиск: