Четверг, 18.04.2024, 02:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DJ_Shocker  
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
Атмосфера Матадор-клуба
KamikadzeДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:57 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Незнаю давно не был ) я так по памяти )

Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 19:03 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А ещё я заметил, что многие подростки просто сидят на скамейке в зале и просто смотрят кто как танцует. Но ведь так не интересно. Если каждый будет сидеть и смотреть, то танцующих вообще не останется.. Нужно наоборот танцевать на танцполе, а ту скамейку переделать под столешницу, чтобу на неё можно было просто положить пиво или сок biggrin
 
юльченокДата: Среда, 05.12.2007, 19:40 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, я с тобой полностью согласна ! блин иногда убивает что 80 % присудствующих на денсе сидят sad
а скамейку было би круто переделать в небольшой танцпол !аригинально ,а то многие и без этого залазиют и веселятся !

Добавлено (05.12.2007, 19:40)
---------------------------------------------
smile

 
KsiUsHe4k@Дата: Среда, 05.12.2007, 20:33 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
DJ_Shocker, то что подростки просто сидят обьясняется тем ,что когда выходишь танцевать,то многие на тебя смотрят как на какуюто диковинку,и думают,что этот ...вылез,ведь почти никто не танцует...вот если бы все танцевали,было бы прикольно,а я лучше придумала,у нас на танцполе мало места,так что можно просто убрать ту скамейку,и места будет больше ,и сидеть будет негде,вот всем и прийдется танцевать... smile

Сообщение отредактировал KsiUsHe4k@ - Среда, 05.12.2007, 20:35
 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 20:38 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вот заметил что девушки некоторые залазят на колонку, которая стоит у запасного входа, и прямо на ней танцуют! я так посмотрел... и у меня пришла идея. Что если сделать три подиума для танцев, которые будут на высоте 1 метра: один между зап. выходом и баром, другой между баром и коридорчиком, и третий с другой стороны от коридорчика. но на центральном подиуме поставить никелированный шест! smile Вот как круто было бы! А ещё сделать подсветку для подиумов.. вообще было бы супер! Я Диме говорил про эту идею.. не знаю возьмется он за воплощение в жизнь?? cool
 
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 05.12.2007, 20:42 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
KsiUsHe4k@, а я считаю, что люди выходят танцевать для того чтобы раслабиться , просто хорошо просвести время !
в слободзеи все и всех обсуждают !
и если все на это будут обращать внимание, это глупо !
(кстати ты так любишь наш танцпол и причем, я каждую субботу там, и неразу тебя невидела танцующей. sad
странно wink
невобиду KsiUsHe4k@, :но мне интересно зачем идти на денс если не танцевать ?

Добавлено (05.12.2007, 20:42)
---------------------------------------------
DJ_Shocker, афигительные идеи !!!!
только за подиум будут драться девченки smile
но это все мечты ,это нужно будет неплохо потратится ,а мало кто захочет !!! sad
но тогда мало ,кто бы ляпнул, что у нас плохой "матодор"

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 20:48 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну.. я так думаю, что на 3 подиума ушло бы долларов 150.. но зато какой эффект! А чтобы не дрались девченки за те места, сделать ещё напротив симметрично пару подиумов, причем с зеркалами.. но если с зеркалами, то это будет намного дороже.
Вообще у меня много идей, как можно было бы переделать наш клуб в лучшую сторону.. из всех идей в жизнь воплотились лишь несколько..
 
КРАСОТОЧКАДата: Среда, 05.12.2007, 20:52 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Shocker, а как дима на это смотрит ты ему предлогал ?
идеи супер ,но так хотелось бы чтоб кто то за это взялся sad
 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 21:04 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
КРАСОТОЧКА, конечно я ему предлогал... но что ему те подиумы, по моему его кроме прибыли в баре ничего не интересует. Я его сколько прошу чтобы он мне хотябы нормальные наушники купил? Ещё с весны! Ага он купил.. каке то компьютерные за 10 баксов, которые через 2 месяца сгорели sad он это обьясняет тем, что нет денег на это.. да и возиться лень. Ведь у нас как? пока, скажем мы на летней работали, можно было бы из зимней потихоньку такую цацу сделать! Ан-нет.. мы как самые-самые в последние 4 дня, с языком наперевес, перетаскивали всё и подключали...
Батрачили как негры на плантации, с утра и до 12 ночи sad
 
NemazДата: Среда, 05.12.2007, 21:08 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
может Матадору нужен первокласный директорЮкоторый разбирается в клубной индустрии,ну естественно с деньгами..
токо де такого взять?



 
KamikadzeДата: Среда, 05.12.2007, 21:20 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DJ_Shocker)
А ещё я заметил, что многие подростки просто сидят на скамейке в зале и просто смотрят кто как танцует. Но ведь так не интересно. Если каждый будет сидеть и смотреть, то танцующих вообще не останется.. Нужно наоборот танцевать на танцполе, а ту скамейку переделать под столешницу, чтобу на неё можно было просто положить пиво или сок

Вообще уберите скамейки. Пусть люди стоят. А так как они стоят полюбому какие то движения будут хоть по кругу ходить а движения под музыку это уже почти танец )


Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
DJ_ShockerДата: Среда, 05.12.2007, 21:21 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думаю, что тут нужен спонсор.. но кто согласиться спонсировать наш клуб? В Слободзее..
Дима заведущий нормальный, только думает не в том направлении. Он не сильно заинтересован в прогрессировании дискотеки.. а жаль.
Весь интерес перебивает барный бизнес. Вот в чём проблема..
 
Sania_MelanyДата: Среда, 05.12.2007, 23:28 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нас много а бар один,так уничтожем его biggrin

Если на своем пути вы натыкаетесь на все подряд, то, возможно, вы на полосе встречного движения.
 
юльченокДата: Четверг, 06.12.2007, 00:23 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Sania_Melany, несмешно саня ,тут проблему обсуждают ,а ты angry
 
KamikadzeДата: Четверг, 06.12.2007, 11:02 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда приедет Максим в Матадор устройте ему такую встречу )

Прикрепления: 6643803.jpg (49.2 Kb)


Хорошо там где меня нет, но я везде ! ! !


Прямой эфир Радио Рекорд

 
Форум » Диско - клуб "Матадор" » "Матадор" » Атмосфера Матадор-клуба (Говорим всё что вы думаете о Матадоре, замечания,пожелания..)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: